Регистрация: 30.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Были с 9 по 21. Отдыхали с тремя детьми и остались очень...

Были с 9 по 21. Отдыхали с тремя детьми и остались очень довольны. Во всём согласны и подтверждаем отзыв "Елена (Milena2701)". У нас был семейный 2-х комн.номер, в системе бронирования он называется Гарден сьют. Он был расположен в одной из самых последних вилл №509. Номер не идеален, есть минусы, но поскольку они не значительны, даже лень писать. Нам сначала предложили (т.к. у нас 8-ми месячный ребёнок) виллу шестьсот какую-то, она вторая или третья от отеля, а окна прям на бассейн. Номер там был большой с очень красивой ванной комнатой (что-то типа джакузи, раковина во всю стену), ремонт явно свежее, но он однокомнатный. У операторов такой называется Гарден рум и стоит он одинаково с Гарден сьют. Одной комнаты нам конечно было мало и нас повезли в самый конец. На удачу я решил поговорить с ресепшеном о том, чтобы нас поселил в такой же номер, но поближе. Как мне пояснили двухкомнатные гарден сьюты только в конце их просто физически нет ближе, на чём я (НЕ МЫ, т.к. супруга была только рада, что можно прогуляться по зелени) и успокоился. Мне всё-таки казалось далеко, но когда мы на спор засекли время и получилось 6 минут (с учётом коляски), вроде и не много. 6 минут это до отеля, в метрах (сейчас уже замерил на Викимапии) 420 м. От отеля до пляжа 5 минут. Питание супер, см. отзыв Елены. Анимация классная, вот только для детей слабовата! Аж 14 человек насчитали, половина из них русские и украинцы.

Корректировка по описанию отеля:

- HV1, HV2 -не знаю такого. Симены там 3.

1) у моря Симена Сан Клаб: она вообще никак с нами не пересекается, на её территорию даже никто не пустит.

2) дальше Симена Хотель: это отель в котором основной бассейн с горками, рестораны, анимация и всё остальное

3) и дальше виллы.

Это всё лучше посмотреть на викимапии (прямую ссылку размещать боюсь, вдруг нельзя?)

- Бассейна реально 3.

1) Основной в отеле, он как бы делится на 2: детский (по колено) и взрослый (1,6м). до 21 часу.

2) У первых вилл (с детской зоной) и баром. В нём кстати можно плавать до 1 часу ночи (прикольно кстати)

3) у последних вилл без бара до 21.

- кондиционер индивидуальный.

- видсерфинг, каноэ, водный велосипед - такого нет 100%. это на пляже есть но всё платно.

Четвёрки поставили размещению за недочёты в номере и дальность, а сервису за не очень качественную уборку (причём чаевые не помогали, дело было в самой горничной). Будут вопросы пишите в комментариях, отвечу.

В общем нам очень понравилось!!! В следующем году поедем туда же!!!

Анимация

Карта отеля

Добавлено 22.08.11 21:17 (2 495 символов в тексте)