августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Вернулись из Алайи 19.08.11. Было нас 5 взрослых и 1 ребенок...

Вернулись из Алайи 19.08.11. Было нас 5 взрослых и 1 ребенок 6 лет Отель очень понравился. Отличное оформление, все со вкусом. Территория очень зеленая, красивая, ухоженная. На ресепшене не очень с русским языком. Поэтому спасение- Надежда. Очень приветливая, красивая девушка. Всегда поможет, спросит какие проблемы. Большое ей спасибо.

Номера чистые, убирались каждый день. Чаевые горничной оставляли не всегда, но от этого качество не снижалось. Единственный минус- вода на полу в ванной комнате.

Питание прекрасное. Есть все и на любой вкус- и мясо, и рыба, и курица, овощи, фрукты в изобилии, кондитерские изделия это вообще что-то. Это в основном ресторане. Если приходишь, а мест нет- переходишь в соседнее помещение.Там тоже самое- ресторан для позднего ужина, но он открыт- свободно заходи. обедай, ужинай. Кроме этого очень много баров на территории- лепешки, салаты, фрукты, напитки, мороженое в парке целый день.

Бассейн отличный, занимать лежаки около него лучше в 8 утра.Зато на пляже в любое время есть свободные места. Заходить м море лучше с территории соседнего отеля( немного левее) .Там камней очень мало, песок, Словом- красота.

Анимация в основном на немецком, вперемешку с англ. и русским. Иногда не понятно, но в целом

смешно и весело.

Отдельно можно сказать о СПА и парикмахерском салоне. Отличная баня хаммам, прекрасный массаж, сауна и т.д Прекрасные мастера парикмахеры.Цены - мужская стрижка-6 евро, жен.-7 евро

Рядом с отелем- куча магазинчиков. Недалеко - поселок Авсалар. Цены одинаковые.

Советуем всем ехать в отель-не пожалеете.

Добавлено 23.08.11 15:38 (1 572 символов в тексте)