Регистрация: 13.12.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

3.3

Впечатления от отеля у меня остались двоякие. С одной...

Впечатления от отеля у меня остались двоякие. С одной стороны, безусловный плюс - это свой пляж и очень чистое и теплое море в пяти минутах хотьбы от номера. Ухоженная, красивая, очень зеленая территория, хоть и и очень маленькая.

Питание нормальное, большого разнообразия не наблюдается, но все приготовлено очень вкусно. Наедались, по-моему, все. О том, что дают, хорошо расписано в предыдущих отзывах.

Номер мне достался в третьем корпусе на втором этаже, довольно просторный, хотя мебель, да, давно пора обновить. В номере обязательно свой кондиционер с индивидуальным управлением, так что спать было не жарко, как тебе нравится, так и регуилруешь температуру. Уборка каждый день,но простыни, как мне кажется, за семь дней мне поменяли только один раз. Чаевые оставляла раза три, несмотря на это, ни разу мне не скрутили лебедей, обидно)))

Персонал приветливый, дружелюбный, почти все хорошо говорят по-русски. В один прекрасный день, у меня на пляже увели пляжное полотенце, которое я попросила на ресепшене. Без проблем выдали другое, ничено не пришлось платить.

Каждый вечер анимация, мальчики молодцы, развлекали как могли. В понедельник нам устроили beach-party на берегу моря, были конкурсы мистер Halduns и мис Halduns, в обоих конкурсах победа осталась за нами, турки нам не конкуренты))) Но вот после анимации - ничего, тишина и спокойствие. Так что этот отель не для молодежи, скучновато там. Больше для семейного отдыха с детьми подходит или если ехать большо компанией друзей и самим себя развлекать. Можно, правда, хоть каждый день ездить в Кемер на дискотеку, тоже развлечение.

В общем отель понравился, но второй раз я туда, врядли, поеду.

Рекомендовать не буду. Решайте сами.

внутри ресторана

третий корпус

балкончики небольшие, но уютные

мебель старая, но не разваливается и не скрипит при каждом движении

Добавлено 23.08.11 20:23 (1 704 символов в тексте)

14:45 28.08.11

Спасибо за отзыв.)) Думаю мы, в кол-ве 10 человек не заскучаем.)) Сами анимацию устроим.))))

21:06 04.09.11

А когда Вы едете такой большой компанией?:) (если не секрет)

Все отзывы Наталия (2)