Отзыв об отеле Club Anka, Anka Resort & Beach Club, Club Selena (отель был переименован 01.06.09)
Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

3.7

Отель не плохой, правда старенький, даже номера, которые...

Отель не плохой, правда старенький, даже номера, которые считаются новыми, таковыми назвать нельзя. Основной минус номера, это душ, вода с солью и льется очень плохо, в некоторых номерах очень плохо работает телевизор, так что если захотите посмотреть отечественный канал, то можете этго и не сделать, а так в принципе все есть. Кондиционер индивидуальный, полотенца меняют, холодильник есть в каждом номере. что мне особенно понравилось, так это питание. Отель работает по системе "все включено" и по-этому питание там на 5+. С 07:30 до 10:00 - завтрак, с 10:00 до 11:00 поздний завтрак, для тех, кто любит по-спать, с 13:00 до 15:00 обед, с 16:00 до 17:00 полдник, а потом уже с 19:30 до 21:30 ужин. Мне лично больше всего нравился ужин, очень большой выбор как горячих блюд, как гарниров, так и овощного ассортимента. Что касается фруктов, так выбор не особо богатый, постоянно арбуз, а на ужин еще и дыня. Алкоголь: ну для любителей пива - это рай с 07:30 до 00:00 пиво льется рекой, а вот вино отвратительное, что красное, что белое.

Теперь, что касается пляжа, да действительно он совсем не далеко от отеля, но нельзя забывать, что все отеле в Бодруме и Гюмбете расположены как бы каскадом, и поэтому к морю нужно спускаться, а вот с моря нужно ПОДНИМАТЬСЯ. и вот этот подъем ОЧЕНЬ крутой, так что для любителей спорта, или для тех, кто хочет похудеть или не набрать вес, это то, что нужно. Сам пляж бесплатный, есть там и зонтики и шезлонги, но вот нет матрасов, это печально, так как больновато лежать на пластмассе. Спуск в море не очень удобный, это не песчаный пляж, а битоновое плато, можно спуститься по специальной лестнице, но в принципе можно и сразу в море, где глубина, вначале, не больше чем по пояс. ВНИМАНИЕ! Если у вас есть с собой тапочки для каралов, или обычные резиновые тапочки с пяткой, то будет не лишним их захватить, т.к. дно каменистое и много морских ежей.

Развлечения.Ну на территории отела есть анимация, которая каждый вечер одинаковая (что почти во всех отелях), если есть желание "поколбаситься", то лучше ехать в Бодрум на дискотеку под названием "Халикарнас" или на водную дискотеку "Катамаран".

В общем и целом, мне понравилось - это относительно не дорогой отдых, хотя условия гостиницы, на мойц взгляд, не соответствуют цене, завышена.

Добавлено 20.09.04 16:15 (2 282 символов в тексте)