Регистрация: 17.08.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Прочитала очень много отзывов об отеле .Решила написать свой...

Прочитала очень много отзывов об отеле .Решила написать свой.Хочу сказать сразу: этот отель или нравится ,и многие приезжают сюда вновь и вновь, или не нравится, и больше не приезжают.

Были в отеле 6 раз. До этого объехали все Анталийское побережье, но Фетхие и этот отель нравятся больше всего.Можно в любом отеле найти отрицательное , смотря с каким настроением приехатьна отдых.Климат в Фетхие значительно мягче , изумительная природа ,не такой оживленный аэропорт , нет очередей на паспортный контроль, как в Анталье, близкое расположение , особенно после того как прорыли туннель, да и море совершенно другое , бирюзового цвета.

Отель очень красивый ,необычный ,расположен на возвышенности ,огромная территория вся в зелени , в цветах.С этим согласны все туристы.

Сразу хочу сказать , что сервис в отеле испортился , чем больше наших туристов стало отдыхать в отеле , тем хуже становился сервис.Шесть лет назад туристов из России и Украины практически не было!Как ведут себя по-хамски наши туристы и особенно их дети-подростки описывать не буду.Поэтому к нам такое и отношение.

Бронировали всегда домики на полуострове, там меньше ступенек.В прошлом году установили лифты , стало удобнее.Да , обстановка в номерах уже старая , но мы практически в номере не бывали , только ночевали, поэтому особое внимание не обращали , если возникали технические проблемы , их быстро устраняли.В номерах убирались по-разному , думаю это зависит от человека , который убирается ,чаевые иногда оставляли иногда и нет , это особо на уборку номера не влияло.

Загорали на лежаках около бассейна ,занимать приходилось рано утром,вся дневная анимация проходит там , поэтому там веселее, бары все рядом, есть небольшой ресторан ,можно обедать там , а не ходить в другие. Купались в бассейне и ходили на море , это очень близко и удобно, можно на песчаный пляж , можно на галечный.Пляж очень протяженный , разный .С утра солнце на песчаном пляже , он конечно немного мутноватый , но всегда было очень чисто , мусора не было.На галечном пляже с другой стороны часто были волны.На мысе будьте осторожны , там есть морские ежи.В море плавают черепасхи , но ни разу сама не видела.В июне с утра море прохладное , потом прогревается , иногда идут кратковременные дожди , бывают даже и грозы .

Питание на мой взгляд разнообразное , вкусное ,мясо , рыба готовится на огне или мангале при вас, никаких проблем не возникало, очень замечательные десерты, разнообразные фрукты во всех ресторанах , но самый красивый вид открывается вечером в MOONLIGHt.Ужинали всегда там .Нужно прийти просто немного пораньше, мест будет достаточно.Напитки ,как и в других турецких отелях разбавляют, кроме коньяка.Вино среднее по качеству.

Очень замечательная анимация .Красивые костюмированные вечерние шоу.Весь отель собирается посмотреть шоу в театре.После шоу живая музыка .можно прекрасно провести время в баре или у бассейна, слушая живую музыку.

Из экскурсий ездили в Дальян.Не впечатлило , но для разнообразия отдыха можно съездить.Огромных черепах конечно не видели, но маленьких полно в речке.Принимали грязевые ванны, интересно.Катались также на яхте по островам .Ничего особенного.

Можно съездить в Фетхие на кораблике или на такси, побродить по магазинам.Сладости, на которые возят организованно, можно купить в Фетхие , магазин находится на центральной торговой улице.Кожа раньше продавалась в Нептуне , в прошлом году в Тунче. Нептун закрылся ,в Тунче не рекомендую , качество отвратительное.Можно съездить в Голд центр , там можно купить очень интересные и необычные изделия из золота , но торгуйтесь до последнего , в итоге сделают большие скидки. Описала кратко , всего сразу не опишешь.Если есть вопросы , задавайте , с удовольствием отвечу.

Добавлено 24.08.11 14:00 (3 725 символов в тексте)

21:53 01.06.12

В других отелях Турции коньяк не разбавляют.Сервис поганый,на Рецепшин -это мрак и старший менеджер ужас.Территория шикарная.

Все отзывы Марина (1)