Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
январе 2011
28.12.10 - 11.01.11

Добрый день! Долгое время не могла добраться до этого сайта...

Добрый день! Долгое время не могла добраться до этого сайта, но теперь хочу рассказать свою историю.

Номера хорошие, ухоженные. Единственное- в нашем номере кондиционер не настраивался на определенную температуру, мне было слишком холодно, но это без проблем исправили. Питание мне очень понравилось, каждый там найдет себе что-то по душе. Расположение у отеля хорошее- напротив замечательная лагуна вдоль которой по вечерам приятно прогуляться.

Номера просите с видом на лагуну, с другой стороны мечеть которая несколько раз в день оглашает всю округу молитвой.

Через дом или два от отеля есть кафе в котором WI-FI и потрясающие свежевыжатые соки! :)

Отель и отдых в Дубае нам очень понравился! Рекомендую!

До последнего дня мы проблем не знали, я думаю, что наш случай очень редкий и надеюсь, что вас эта ситуация никогда не коснется. В одиннадцатом часу вечера мы с семьей подошли на рецепцию что бы расплатиться с отелем по счетам за все дополнительные услуги во время отдыха, даем карточку кредитную и молодой человек вместо 8 тысяч рублей попытался снять 80!!! (в местной валюте я цифр не помню, сразу перевела в рубли) и дает нам чек что бы мы поставили свою подпись. На вопрос "что ты сделал" он отвечал "ставь подпись, потом разберемся". Далее тут же попытался снять с карточки нужную изначально сумму, но не получилось потому что там уже просто напросто не было денег.

Что мы только не делали: связывались с банком, пытались отменить операцию и т. п. Итог- денег на карточке нет, а на следующий день в 8 утра у нас выезд из отеля и направлялись мы не в свой родной город. У нас был телефон одного менеджера этого отеля, мы набрали ее, в ответ получили "Сейчас не моя смена, не звоните пожалуйста, я ложусь спать".

Молодой человек, который это все наворотил начал психовать, а в итоге просто убежал сказав нам что менеджер через пол часа приедет и разберется. Естественно ни о каких извинений с его стороны и речи не было, он нам отвечал в духе "что вам тут надо, отвалите от меня".

Менеджера нужного мы прождали до половины третьего ночи!!!!!!!

Итог всей этой истории: нам дали определенную сумму денег местной валютой, остальное должны были перевести на карточку через 2-3 недели, и попросили заплатить комиссию (за то, что нам дали наличку). Местную валюту в аэропорту мы меняли на доллары, а доллары потом на рубли, и можно представить сколько мы потеряли в деньгах из-за этих переводов.

Добавлено 24.08.11 20:41 (2 418 символов в тексте)

15:18 16.11.12

Ужас какой-то!:((

Все отзывы Kseniya_Komolova (1)