Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Belvedere (отель был переименован 01.02.14)
августе 2011
06.08.11 - 13.08.11

2.7

Отдых в Хорватии очень понравился, но об отеле отдельно...

Отдых в Хорватии очень понравился, но об отеле отдельно. Выбирали его уже за 2 недели до поездки по принципу-что осталось.

Объективно:

-номера маленькие (влазит кровать, 2 тумбочки и подзаркальник с маленьким телевизором), дверь на балкон уже полностью не отрыть из-за кровати..

-и раковина и душ постоянно забиты

-завтраки довольно скудные, фруктов (кроме компотных) нет вообще (на ужине тоже нет).

-полотенца меняют раз в неделю (мы лично договаривались с уборщицей. чтобы меняли каждый день)

-анимации почти нет, только детская каждый день

-пляж муниципальный и постоянно забит людьми+заход в море или с пирса, или по скользким ступенькам каменным (с детьми я бы туда не поехала)

-номер у нас был с боковым видом на помойку (где стоят баки).Поменять номер обещали через 4 дня после въезда. но т.к. у нас была всего неделя и мы не сидели в номере-забили на это дело.)

-холодильника в номере нет

-ужины применимые, напитки платные

Брали велосипеды, ездили по побережью, очень красиво. Немцы живут в кемпингах налево и направо от отеля. Там есть еще и нудистский пляж и кемпинг, так что имейте в виду).

Также рекомендую рассчитывать и брать денег побольше, если планируете экскурсии. На Плитвицкие озера 130 евро (TUI туропреатор), Морская прогулка с заездом в Ровинь и Поречь 120 евро. Короче, достаточно ощутимо и это было сюрпризом для нас.

Добавлено 25.08.11 13:30 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)