Регистрация: 25.08.11
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все понравилось, кроме самого номера. Спать в окружении...

Все понравилось, кроме самого номера. Спать в окружении треснувших стен и принимать душ в ванной комнате мягко говоря не очень хорошего состояния, было очень неприятно. Общались с одной также отдыхающей там, сказала, что у нее с номером все в порядке. Тут варианта два - либо номера действительно кардинально отличаются состоянием, либо запросы у нас разные)). Но заявленным 4-ем звездам далеко не соответствует.

В All Inclusive так же входят завтрак, обед, ужин (кормили вкусно). А напитки в течении дня оставляли желать лучшего. Это различные "соки" в виде химозного концентрата, разведенного водой, это "кофе" в виде растворимых напитков и сладкие лимонады (Sprite, Fanta, Cola), которые пить в 40-ка градусную жару невозможно. Из алкоголя - водка, джин и Raki, можешь смешивать с вышеупомянутым насколько только фантазии хватит. Какие-то коктейли из другого алкоголя, естественно более достойного оформления, за доп. плату. Так же свежевыжатые соки за доп.плату и только во время завтрака.

Анимации 5+, молодцы, каждый вечер какие-то развлечения, да и в течении дня не дают скучать.

Выходя из отеля, справа в минуте ходьбы, находится местное турагенство, где нас тепло встретили и предоставили замечательные экскурсии - все то же, что предлагают турагенты при отеле (т.е. от вашего турагенства), только в два раза дешевле.

Моя оценка отеля 3 .

мини-бар)))

вид с балкона

балкон

входная дверь со стороны номера

трещина в стене в комнате

наш номер

TV без пульта

очень плохое состояние ванной комнаты - душевая кабина вот-вот развалится, весь потолок в черных пятнах (грибок)

Добавлено 25.08.11 15:40 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы chajvarenje (1)