Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2011
17.08.11 - 25.08.11

Здраствуйте.только вернулись с отдыха в этом отеле.отель...

Здраствуйте.только вернулись с отдыха в этом отеле.отель вполне приличный,разместили нас как и положено в 2 часа дня.предлагали бунгало (брать бунгало несоветую.места мало,насекомых много,с водой и электричеством перебои).Номер достаточно просторный чистый и уютный.Конечно с полотенцами шампунем и мылом полный бардак, так что советую брать с собой.

Персонал приветлив и улыбчив, правда ни черта ни понимают по русски так что советую захватить турецкийй словарик ну или пару слов выучить.

Еда хоть и разнообразная но приедается быстро,не хватает натурального мяса.кто в конец оголодает найдет ни так далеко от отеля в сторону трассы кафе бар.там на русском тоже не бум бум.но если обьяснить не сможете значит не так голодны)).

Напитки в баре при отеле конечно бадяжные, но русского туриста это не остановит)).а если что по вкусу не пришлось пешочком до трассы.там минут 7 ходьбы.магазинчики маленькие но выбор есть

Обязательно сходите в турецкую баню и лучше от гостинницы а не от тур отератора. Парни там с золотыми руками,очень приятные веселые и хоть по русски говорят!Про городскую турецкую баню что вам будет втюхивать гид по гостинице ходят легенды. Будто моют там по ночям покойников из местных моргов.На сколько точная это информация не знаю, но согласитесь как то жутковато.

И вообще от пегаса ехать не советую.какие то они безответственные.Самолет за нами раньше на сутки прилетел а в извесмтность нас даже не поставили.Отдельно хочется сказать именно об отельном гиде.Есть там такой маленький гавнюк Ильяс.Люди никогда не берите у него туры и недоверяйте ему.Продаёт втридорога и всеми возможными уловками попытается выжать из вас денежки.Хотя экскурсия на викинг безусловно заслуживает похвалы (через гида 40 $,через уличное агенство 20$).Детишки будут в восторге от пиратского коробля и развлечений на нем, а молодым мамочкам и парочкам советую сходить на пенную ночную дискотеку на том же викинге.не пожалеете.

Отдельное спасибо вечерней анимации.Веселяться и взрослые и дети!!Конечно отель семейный,но нам с молодым человеком было весело.

В целом всё прошло более чем хорошо.мы остались довольны.Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений))

Добавлено 26.08.11 01:09 (2 204 символов в тексте)