Регистрация: 28.08.11
Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Наш туроператор - Мостревел. Как только мы вышли...

Наш туроператор - Мостревел. Как только мы вышли из аэропорта - Хургада и уселись в автобус, все проблемы закончились. Начался ОТДЫХ!!! Дорога до отеля безопасная, комфортная, быстрая. Размещение в отеле - оценка "5" по пятибальной шкале. Номер (2 взрослых/1 ребенок) - очень хорошиий ( по системе - цена/качество). Питание (в полном объеме) - безопасное, вкусное, разнообразное. Бассейн - твердая 5. Море - зонтик, шезлонг, бар, душ, песок и т.д... на "5". Персонал - профессиональнообученный, доброжелательный... на "5+". Медицинское обслуживание - русскоговорящий доктор (но на английском говорит гораздо лучше) - профессионал. Территория отеля ухожена. Свой (очень хороший) аквапарк. По поводу развлекалки ничего сказать не могу - не пользовался и даже не интересовался. Мне все понравилось. Отдохнули очень хорошо.

Развлечения и спорт

аквапарк. гори для взрослых.

Развлечения и спорт

аквапарк. горки для детей.

вид с балкона № 726

Добавлено 26.08.11 02:03 (819 символов в тексте)

13:47 26.08.11

здравствуйте,
по поводу интернета не подскажите, есть ли он в отеле ?
на каких усовиях ?

09:21 28.08.11

Сергей, здравствуйте! Аква парк находится прямо на территории отеля? Можно ли его посещать, тем кто отдыхает в других отелях Макарди?

11:28 31.08.11

Сергей, добрый день!
Насколько поняла, Вы были там недавно, скажите, пожалуйста, как там насчет безопасности, в связи с последним событиями не касаются ли местные беспорядки отеля?
Едем туда 06.09.2011, переживаем...
Заранее спасибо!

08:49 01.09.11

Наталья, по поводу безопасности скажу Вам, что там все нормально. В Хургаде все тихо и спокойно. О событиях в Каире там знают только из теленовостей. К тому же комплекс отелей Макади - закрытый. Постораннего на территорию на пустят.

10:21 01.09.11

Сергей, огромное спасибо за информацию!

Все отзывы Сергей (1)