Регистрация: 25.08.11
сентябре 2010
05.09.10 - 16.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых.

Ездили с мужем и ребёнком ( 4 года) в прошлом году в начале сентября, на 12 дней. Всё было отлично,кроме еды!

Еда: Салатов разнообразие большое,но качество оставляет желать лучшего ( хорошо я взяла таблетки от живота,т.к. было очень плохо и не только мне...) Мясо может и было,но из-за жутких очередей его совсем не доставалось. Рыба была пару раз,есть не возможно,т.к. одни кости в ней. И каждый божий день соя... Её доставалось всем,какие то непонятные солёные палочки в виде котлет. Фруктов было очень мало,хотя в сентябре их должно быть много. Короче мы были разочарованы...А вот сладости там отпадные,ничего не скажу плохого,только ими и питалась =))

Номер- уборка хорошая была, каждый день меняли полотенца, шампунь и мыло докладывали, но мы оставляли каждый день по доллару.

Анимация- мы ходили только на детскую, песни, танцы, каждый день одно и тоже и не на русском языке, но детям все равно, они и так радовались.

Пляж: приходилось вставать по раньше-часов в 7.00,что бы занять место на лежаке,т.к. их совершенно не хватает на всех. Положил полотенце и бегом на завтрак. Сам пляж чистый,так же как и море.Водичка прозрачная,детям очень нравится. Только не приятно,когда заходишь в воду к ногам сразу подплывает стая мелких рыбёшек и начинает щипать за пятки=)) Рекомендую на месте не стоять,а может кому то и понравится =)).

Отель никому не рекомендую,сама второй раз туда не поехала бы...

Добавлено 26.08.11 10:11 (1 406 символов в тексте)