Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
августе 2011
14.08.11 - 19.08.11

У отеля, как уже всем известно, прекрасное расположение. Мы...

У отеля, как уже всем известно, прекрасное расположение. Мы выбирали его именно по этому принципу, так что отелем мы довольны. Единственное, что нас разочаровало это то, что в отеле не было обещанного ночного клуба, якобы самого востребованного в Фалираки. Было конечно что-то вроде клуба, в котором действительно играла музыка до утра, но при этом народу там не было. Еще поначалу смутило то, что на территории стоит огромный строительный кран, но потом это даже радовало, потому что наш отель мы видели издалека и ориентир потерять было сложно. В этом году не работал один из бассейнов, но к следующему году ситуацию обещали исправить, да и вообще закончить строительные работы и сделать отель лучше. Еда в отеле, как и везде в Греции однообразная, но вкусная в принципе. Но питаться все-таки лучше в ресторанчиках неподалеку, чтобы не надоедало.

Море прекрасное. Тихое спокойное, с песчаным дном. Лежаки стоят 4 евро, мы их не брали, но это уже кто как любит.

Сама Греция тоже очень понравилась. Здесь очень красиво, живописно, много зелени и цветов.

Что касается хваленой барной улицы, то она разочаровала. Народу в клубах мало, и вокруг одни итальянцы.

Номер вполне приличный, большой и кровати тоже большие, хоть и жесткие.

Персонал приветливый, да и вообще все греки дружелюбно относятся к нашим. Всегда выслушают, постараются помочь. В общем впечатления в основном хорошие.

Добавлено 27.08.11 13:16 (1 390 символов в тексте)

20:00 14.09.11

Была в этом отеле и тоже писала отзыв, бассейн работать скорее всего и не будет, так как у отеля 2 хозяина, один хочет другой нет, в том году было тоже самое, и нам тоже говорили что "в следующим году будет лучше и ремонт" но все равно, все эти мелочи не портят отель :) тем более зачем бассейн, если море в 30 секундах :)