Регистрация: 15.07.10
Отзыв об отеле Compostela Beach (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Сразу хочу...

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Сразу хочу отметить, что фотографии хостельера относятся к отелю Compostela golf club!

Компостела бич - это 8 5-этажных блоков, стоящих прямо на пляже Вистас. Очень удобное расположение.

В Интернете на картах нашли даже панорамы города и изучили его до приезда на Тенерифе.

Теперь об отеле.

Прилет рейса из Москвы был в 6 утра, а номер нам дали в 14:30. При этом никто не возражал против использования нами бассейнов, туалетов, диванов на ресепшн и проч.))

Отель находится на торгово-ресторанной улице. Налево 5 минут и Вы у супермаркета Сантьяго-отеля (дороговат, но есть привычные продукты). Если чуть вправо, вперед, вверх по лестнице (ступенек 50) и еще раз направо - то Вы в Меркадоне (типа нашего АШАНа). Любимая нашими соотечественниками ЗАРА с распродажами - прямо напротив входа в отель!

Размещение. Мы номер не меняли (2 этаж над ресепшн 42F) Недостаток номера лишь в том, что под окном бильярдные столы - шумновато, но привыкаешь :) Окно спальни выходило во "внутренний двор" - будет видно на фотке. Номера на 0 и 1 этажах не имеют балконов - у них вход прямо с общего балкона!

На минус 1 этаже - ресторан, магазин, детский клуб. Не пользовались. Готовили сами, ели в кафе.

Кондиционера в номере нет, но он и не нужен.

Бассейн детский см 20-40, взрослый - 140. Вода перегретая - около 37!

Зато океан! Температуру не определю, но очень классно - освежает, но не холодно. Муж плавает далеко - видел ската. Рыбки бывают и у берега, но там песок. Очень быстро поднимается и не видно ничего!

Пляж забивается как в Крыму - яблоку негде упасть! Все сидят на ковриках, полотенчиках... Или быстро ходят вдоль пляжа - спорт такой :) Очень сильный прилив и отлив. Во время отлива близко к берегу (метра 2-3) оказываются крупные камни - осторожно!

Брали машину напрокат в О-КАР - 87 евро на 3 дня - форд фокус.

Отличный отдых. Там есть что посмотреть. Мы успели за 10 дней только ЛОРО-парк, ДЖАНГЛ-парк, вулкан ТЕЙДЕ, Канделярия, Ля Лагуна

Хотим вернуться!

Две башни видны от отеля вправо, по ним ориентируйтесь, где магазин. Он, кстати, в подвале!

Вид с балкона в кухню-гостиную (из-под дивана достается матрас с бельем и кладется на диван:))

Вид с балкона на территорию отеля. За белой стеной справа уже не наш отель!

Нагреватель воды в ванной

План этажа. Туалеты в номерах не обозначены. Это 1-2-3 спальни.

Пляж рано утром (около 7 утра)

Ванная комната

"Внутренний двор". В белом столбе - лифты. Такое же устойство у всех блоков.

Вид на нашу дверь (приоткрыта) из "Внутреннего двора". Здесь видно, что ниже дверей нет, люди ходят через балкон.

Вид на корпуса от бассейна

Спальня.

Добавлено 27.08.11 15:19 (2 016 символов в тексте)

14:46 07.06.13

Да, действительно, фотографии хостельера сбивают с толку - я и сама не смогла после посещения этого отеля в июле 2011 оставить отзыв, так как не была уверена в правильной "идентификации" отеля, и расположение на карте тоже вызывает сомнения. Отзыв объективный, хочу добавить, что нас по приезду (прилет тоже был ранний) вообще заселили в 10 утра,это был в 2-уровневый номер на 4-5 этажах. Отель расположен отличнейшим образом - одним боком к пляжу, другим - к тусовочной, но не очень шумной улице с "золотой милей" магазинов.

Все отзывы Kate68 (10)