Регистрация: 27.08.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхала в этом отеле в 2009г и 2010г с семьёй...

Отдыхала в этом отеле в 2009г и 2010г с семьёй. И с удовольствием вернулась бы туда ещё! Отель очень красивый и уютный. Территория небольшая, но очень компактная, ухоженная и зелёная!

В крации: - еда разнообразная и вкусная, вчерашнего никогда ничего не было! Единственное, на ужине надо было простоять немного в очереди за всякими мясными (и не только) вкусностями, но я не считаю это минусом;

- про анимацию ничего не могу сказать - для нас она была особо не важна;

- персонал приветливый и воспитанный, бармены очень любезные и общительные. Правда на ресепшине нам немного нахамили, когда у нас сломался душ, но Надежда (guest relation) всё разрулила и нам в миг его починили, что мы даже не заметили, когда приходил сантехник)) И вообще, хочу отметить, что горничные никогда нам не мешали с уборкой - пришли с моря, а у нас уже чистота))

- море было настолько чистым, что плавали с маской и разглядывали черепах на дне!!! Проблем с лежаками у нас не было, т.к мы ранние пташки и в 7.30 утра уже были на пляже, но многие приходили оставляли полотенца и уходили часов так до 11 спать дальше. В бассейне не купались - там всегда было много людей, в особенности иностранцев да и на море мы ехали, чтобы в нём купаться, а не в хлорке)))

- возле отеля есть куча магазинчиков и базар, где дешевле и выбор больше, чем в самом отеле. Для нас это был большой "+", т.к попадали в такие отели, что до магазинов надо было ехать на маршрутках... В общем, любители шоппинга найдут почти всё, что душе угодно)))))

- из минусов: всё-таки к немцам персонал относится намного лучше! Если вы плохо говорите на иностранных языках они могут и подшутить над вами и дать совсем не то, что вы просили. Но это мелочи, если у вас положительный настрой на отдых!

Всем приятного и хорошего отдыха!!!

Добавлено 27.08.11 19:11 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)