Регистрация: 10.08.11
августе 2011
28.07.11 - 06.08.11

Отдыхала в этом отеле с 28.07.2011 по 06.08.2011, отель нам...

Отдыхала в этом отеле с 28.07.2011 по 06.08.2011, отель нам ооочень понравился!!! Приехали в отель около 12.00 дня, заселили в течении получаса, номера дали очень хорошие без каких либо доплат! ( наc было 2 семьи - я с двумя детьми и сестра с семьей 4 чел.), ничего не текло, все работало, сыростью не пахло! В номере убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье поменяли за 10 дней 3 раза. Территория отеля большая, много зелени, чистая, было где погулять с коляской. Пляж и бассейны чистые, сама лично видела, как убирались, каждый день чистили бассейны. Про грязное море скажу так - это водоросли! Ничего страшного!

Питание разнообразное и вкусное, каждый из нас выбирал на свой вкус, и поверьте вкусы у нас всех разные!!! Всегда было чем накормить мою младшую дочь ей 1год5мес., голодная никогда не была! Только брала с собой соки детские в коробочках.

!!!Анимация!!!Развлечения были и для детей, и для взрослых, кто хотел веселья тот участвовал, кто не хотел за руку не тянули.

Расположение отеля отличное, рядом есть остановка, если надо куда-то съездить, примерно в 200м большой базар, там есть все, цены нормальные, мы все, что хотели, купили там. В Турецкую баню ходили в отеле, заплатили по 25$ за человека, очень понравилось! Рекомендую!

Персонал в отеле очень вежливый и приветливый, особенно к детям!

В общем, отдых у нас прошел отлично!!! Дети сказали следующий раз поедем только сюда!!! Всем ,кто собирается ехать в этот отель, желаю хорошего настроения и веселого отдыха!!!!!

Анимация

Добавлено 28.08.11 15:37 (1 551 символов в тексте)

09:43 29.08.11

KatyaTLT, едем с дочей 1,8, скажите, а коляски там выдают или вы со своей? и вообще чем можно занять ребенка этого возраста?

11:30 29.08.11

В каком корпусе были? Куда окна выходили? Как шум от стройки и от дискотеки?

23:14 29.08.11

Мы были в корпусе А, окна выходили на бассейн (посмотрите на фото). Весь день находились у бассейна с горками, и шума от стройки не слышали. Анимация заканчивалась примерно в 22.30, потом было тихо. Коляску мы брали свою, были и напрокат, только не знаю платно или нет. Там есть маленький детский бассейн с горкой, детская площадка, мини клуб не плохой. Детей там очень любят!

07:19 30.08.11

Скажите, а случаев кишечных отравлений не было? а то отель в котором отравились туристы(алара парк) рядом с озкаймаком. Что-то страшновато становится...

09:52 30.08.11

Нет, не было! Я тоже переживала, взяла лекарства, но нам пригодился только бепантен от ожогов (мне и сыну, ему 8 лет). Советую взять для ребенка соки в коробочках, а то там не очень напитки.

12:47 30.08.11

Спасибо большое за совет! Вы меня маленько успокоили...

22:17 31.08.11

все руки не доходят написать полноценный отзыв, с фото и так далее. Был в этом отеле с любимой девушкой, с 10.08.2011 по 19.08.2011. Могу сказать, положа руку на сердце, отравлений не было вообще, ни у меня, ни у подруги. Хотя у нее не очень сильный желудок. А Алара парк действительно рядом с озкаймаком, помоему предыдущий от Озкаймак инжекум. Я даже не знал что именно там туристы отравились.

08:37 01.09.11

meta11ist ждем вашего отзыва с фото!

14:47 01.09.11

Подскажите- какой заход в море- все пишут , что плохой, камни, плиты.
Если ли возможность купаться с ребеноком?

15:08 01.09.11

Да, вход в море плохой. Я Брала ребенка на руки и заходила.

07:23 03.09.11

Скажите, пожалуйста Катя , а можно ли соки в тамошних магазинах купить. И сколько там стоят свежевыжатые??

09:43 03.09.11

Соков мы не покупали, не видели их вообще.

Все отзывы KatyaTLT (2)