АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
909
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
20.08.11 - 27.08.11
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория. Плюс: крыльцо отеля выходит прямо на пляж. Минус...

Территория. Плюс: крыльцо отеля выходит прямо на пляж. Минус: к крыльцу отеля не может подъехать автомобиль, трансфер производится "до мусорных баков" на заднем дворе отеля. Песок на пляже не обнаружен, только галька.

Номера (жили в "люксе"): Мебель советского периода. Дизайн номера отсутствует как таковой (одна картина - и та заставлена новоприобретенным шкафом - единственной новой деталью интерьера). Над второй кроватью отсутствует местное освещение. Проход между кроватью и столом узкий, все ноги в синяках от ударов об угол кровати. Освещение вообще тусклое. Кондиционеры только в люксах (но если есть, то работают хорошо). "Мини-бар" - пустой маленький холодильник под столом (правда, работает тоже хорошо). Wi-Fi только в холле 1-го этажа, на 2-м этаже в холле сигнал слабый, в номерах нет вообще. Фен за неделю удалось получить один раз (похоже, он один на весь отель).

Персонал дружелюбный, знают английский, многие - и русский, помогают во всем. "Сейф" - один большой ящик на рецепции, сдаешь вещи и деньги по описи, всё запечатывают в пакетик, один экземпляр описи остается у тебя, что берешь - снова записываешь (видела такое только один раз в бывшем пионерлагере в Адлере). Постель - если оставишь разоренной, ее перестелют, если по привычке к порядку перед уходом застелешь одеялом (покрывал тут нет) - не тронут. Полотенца действительно меняют каждый день.

По ночам тихо. Самолеты над отелем летают преимущественно в светлое время суток. Местное вечернее развлечение - гуляние по набережной с поеданием пиццы и мороженого - происходит в основном ближе к центру.

Добавлено 28.08.11 20:35 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв