Регистрация: 25.07.11
августе 2011
06.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте. Мы отдыхали с семьей...

Здравствуйте. Мы отдыхали с семьей с 06.08.2011 по 15.08.2011. Нам очень понравилось. Были конечно небольшие неприятные моменты уже в день выезда. Нам предъявили счет - 17 долларов. Спрашиваем за что, показывают счет из итальянского ресторана. В итальянском ресторане мы ничего не пили, кроме воды. На счете корявым почерком, на иностранном языке написана моя фамилия, имя и подпись, конечно же даже близко с моей не схожа. В итоге им пришлось нас отпустить, т.к. мы очень твердо стояли на своем. Вообщем, решили в ресторанчике нажиться, но увы не на тех напали. А вообще все здорово, мы были впервый раз, нам поэтому не с чем сравнить. Море супер, такого моря мы нигде не видели. Были на черном, азовском и мертвом. Такой красивый подводный мир, просто неописать словами. Хорошая аннимационная программа и замечательные анниматоры. Территория огромная, красивая. В номерах чисто, убираются каждый день. По просьбе меняют постель, полотенце. У нас был очень хороший "горничный". Такой милый, правда ничего не понимал по-русски.

Добавлено 29.08.11 15:53 (1 029 символов в тексте)

14:54 01.09.11

а вы в каком номере были?а то я слышала,что лучше сразу отказываться от тех,которые начинаются на "6" и "7"?Едем через неделю туда

20:07 02.09.11

Мы были в номере 1347. Хочу сказать номер достаточно нормальный с видом на море. По крайней мере все работает. Дети были в номере 1348. Но есть 6-й блок, который с видом непонятно куда. Это наверное и есть тот номер о котором вы пишете.