Регистрация: 29.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Всем привет=) Была в этом отеле с 14 по 28 августа...

Всем привет=) Была в этом отеле с 14 по 28 августа. Говорят,что две недели это многовато,но это не тот случай:уезжать не хотелось совершенно.

Разместили не сразу,потому что был ночной рейс,но время ожидания пролетело незаметно:у нас была возможность позавтракать, осмотреть территорию,посидеть в холле 0 этажа на уютных диванчиках. Номер очень хороший,чистый,уютный.

Вообще,я считаю отличительной чертой этого отеля - уют. Небольшой,ухоженный,все просто утопает в зелени. Я безума от белочек,которые кушают орешки прямо из рук.

Порадовал хорошо оборудованный пляж:никогда не возникало проблем с местами,куда можно приземлиться,шезлонгов хватало всегда.

Питание отличное,никогда не возникало проблемы "ну вот,нечего есть",была только проблема "ну что же из всего этого попробовать сегодня"))) Мне,как жуткой сладкоежке, очень понравилось разнообразие десертов. Кроме шведского стола есть и другие ресторанчики и кафешки,где можно перекусить. Большое разнообразие напитков как безалкогольных,так и алкогольных, бармены дружелюбны и улыбчивы) Так же от жары спасает отличное мороженое.

Для детей там вообще рай:родители могут их "скинуть" в детский клуб,где их будут развлекать, отличный детский бассейн,детская площадка,по вечерам - минидиско и мультики.

На территории отеля расположены бассейны (есть крытые с джакузи, есть открытые), в открытых проводятся водное поло и водная гимнастика.

Море чистое, великолепный пирс.

Что очень важно для меня:там никогда не было скучно. Отличные шоу,дискотеки (супер белая вечеринка,айс пати), все танцуют радуются жизни)

Очень хорошая анимация:спорт, вечеринки. Аниматоры просто супер,никому не давали заскучать:Яся,Зарина,Марина, Женя, Левент, Джованни,Рико просто молодчины! Дружелюбные,энергичные зажигалочки!! Буду жутко по ним скучать!

Короче говоря,все безумно понравилось, обязательно вернусь туда еще не один раз!! Спасибо всему персоналу за море позитива и отличый отдых!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.08.11 21:21 (1 948 символов в тексте)

16:50 10.09.11

Alina,ya vas pomnyu kak odnogo iz samyh pozirtivnyh gostei))) priezzhaite vsei sem'ei esche raz ,nadeyus uvidimsya v blizhaishee vremya))) marina pegas