августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Не знаю как реагировать на предыдущие отзывы, видимо люди...

Не знаю как реагировать на предыдущие отзывы, видимо люди привыкли к чему то роскошному. Но по тем деньгам которые платятся за этот отель все было хорошо. Для сравнения за 3* я отдавал столько же в Турции и это было действительно ужасно.

Итак кому интересно читайте.

Приехали в 14-30 заселили сразу. Сначала расселяют на первый этаж (не знаю говорили туристы что нормально). За небольшую доплату (20 динар на рисепшене) селят в приличный номер с видом на море:) Кстати поскольку был в этом отеле первый раз то попал в ловушку: Вышли на балкон покурить и захлопнул за собой дверь, как оказалась открыть ее можно только изнутри))) крикнули какого то парня снизу, так он тут же прибежал и вызволил из заточения))

Еда - не знаю как кому, но всегда 2-3 вида мяса (говядина, баранина), давали индейку и курицу, а да и 2 дня на ужин давали мидии (хорошо шли с ихним пивом). Салаты я не очень люблю, но все равно ел капусту, помидоры (с соусом похожим на уксус). Ну и конечно макароны, рис, тушеные овощи, картошку. Давали всегда арбузы и дыни, как только что то заканчивалось сразу приносили еще. (В общем все что нужно было)

Бар - ну что сказать выбор конечно не большой, но мы ехали не пить, хотя и пили постоянно джин с тоником, если его не было, то буху с колой, кстати эта буха - чудо, по запаху с колой напоминала виски. Единственный минус бара это один из барменов - дневной (похожий на Скинера из секретных материалов) - он постоянно клянчил чаевые, и не хотелось ему их поэтому давать, а вот вечерний - всегда наливал и был приветлив за что получал чаевые (смешные 1 динар в день примерно 22 рубля) (даже ребятам без олл инклюзив наливал бесплатно).

Пляж - вот он то как раз подкачал, уж очень маленький, но был вроде чистый, лежаков не хватала, пытались с утра занять, но в 6 уже все было занято, лежали на песочке, зато после обеда шезлонги потихоньку освобождались. В последние 2 дня отпуска появились медузы, маленькие и говорили больно жалят. Валялись у бассейна. Бассейн глубокий 2.5 в самой глубокой части.

Вообще Тунис понравился, правда торговцы очень наглые, и видно что страна бедная, все пытаются тебя надуть, развести на что нибудь(((

Добавлено 30.08.11 11:52 (2 169 символов в тексте)