Регистрация: 01.07.13
августе 2011
08.08.11 - 22.08.11

Ннедавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя детьми...

Ннедавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя детьми - 4 и 17 лет.Мы были в самый пик сезона. В отели было много народу(немцы ,англичане,русских мало). Для маленькой дочке был детский бассейн,дискотека,детская площадка и клуб. Старшему было скучно.Конечно,территория не огроная. Я брала номера с видом на море.Нам дали с видом на бассейн.но в сторону моря. Особенность отеля .что прямого вида на море нет у аппартаментов.но зато нет вида и на дорогу. Так,что можно не переплачивать за вид. Номера большие с кухней. в спальне верхние окна выходят в общей коридор так,что утром не поспити слышымость 100 %.но днем хорошо.Такое расположение у всех корпусов с 1-4. У 5 корпуса окна спальни выходят на улицу ,но днем шумно.Лежаки есть у бассейна ,но их быстро занимают.зато платные у моря(4,5 евро)есть всегда,можно лежать и бесплатно на песке. У нас был самый широкий пляж и очень теплое ,прозрачное море.

Самый большой плюс отеля это расположение. Он находится в центе тур. зоны.Рядом с нами кафе,магазины,прокат авто,автобусы,такси .До порта 1,5 км по набережной-вечером можно гулять.

Так же есть пирс от кудо ходят пароходики каждый день на экскурсии. Мы плавали в другую бухту и очень понравилось.

Брали машину в прокат (300 евро за 5 дней с детским креслом форд мондео). Дороги очень простые и всем рекомендую машину.

Майорка очень понравилась. Кругом очень красиво и интересно. Море везде разное. Есть бухты с камнями или желтый песок.Столица красавица.Хотелось бы вернуться еще раз.но в другой отель. Хотя это отель твердые 4 звезды.но после 5 звезд он кажется простенький,моей дочке он понравился очень.

Добавлено 30.08.11 14:03 (1 622 символов в тексте)

22:13 25.06.12

Доброго времени суток. А какой отель на Майорке вы бы посоветовали?

12:59 11.07.12

Iberostar Playa de Muro-если вы хотите потрясающее море и едите с детьми
И очень красивый отель с потрясающей территорией но с "не очень" пляжем это "Bon Sol"

Все отзывы мария (9)