Регистрация: 07.04.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Полностью согласно с Натальей и предыдущим отзывом...

Полностью согласно с Натальей и предыдущим отзывом.

Отдыхали в Telstare c 29.06.11-09.06.11 втроем с подругами.

3-за размещение,т.к. заселили почти сразу, правда когда мы приехали в отеле не было света и ничего не работало. Номер ужасный-4 кровати, белые грязные стены, как в больнице. Постоянно не работал телевизор, мне все равно, но моим подругам-это было важно. Несколько раз обращались на ресепшен,чтобы починили, в результате телевизор поменяли, но оказалось, что не работала розетка. Душ-дырка в полу с занавеской.

2- за питание, только за арбуз на десерт. Остальная еда ужасна, особенно макароны с оливками и картошка пюре. Конечно при желании все съедобно, но мы ходили в соседний ресторанчик Зодиак Кормят вкусно и порции большие.

К плюсам отеля могу отнести только бесплатный wi-fi и полотенца меняли почти каждый день, правда старые не забирали, поэтому у нас их накопилась целая гора к окончанию отпуска. Да еще без проблем организовали ранний завтрак и поздний ужин, когда ездили на экскурсии.

В целом Италия-замечательная страна.

Римини - грязный курорт с отвратительным морем и пляжами, на которых продается всякое барахло.

Добавлено 30.08.11 17:42 (1 147 символов в тексте)

03:14 22.09.11

При всем уважении к Вам и к девушке,оставившей предыдущий отзыв,-не все Ваши претензии обоснованы.Римини-это один из самых дешевых курортов европейских,никакого итальянского колорита там нет и быть не может.И международный язык для общения,все-таки,английский. Ну вот не обязаны во всех уголках мира понимать по-русски,представляете?Если рассматривать Италию с т.зр.пляжного отдыха-можно на Сицилию поехать.
А Римини удобен расположением, как отправная точка для путешествия по региону.
И зачем брать ужины в отеле?=)

Все отзывы Lana_31 (3)