Регистрация: 12.07.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Отдыхали с мужем в Мармарисе с 5 по 16 августа 2011г...

Отдыхали с мужем в Мармарисе с 5 по 16 августа 2011г. Не в восторге, вот в Кемере море это да, обалденное, а здесь в Мармарисе как у нас на Увильдах, большое озеро с прохладной водой.

Поехали через Пегас, вот уж кому наплевать на нас так это им, тургид Егор был очень весел, балагурил и очень старался втюхать нам экскурсии, а как только мы за них заплатили он и интерес к нам потерял.

Поселили нас в скворечник на 5 этаж, гид пообещал нам что попробует договориться насчет другого номера, но на следующий день он отворачивался и говорил что ему некогда у него 11 отелей.

Бармены очень вежливы с европейцами, а от русской речи у них лицо перекашивает.

В этот отель мы никогда больше не поедем, да и вам не советуем. В Кемере есть отели 4-ки гораздо лучше, да и цена ниже.

Добавлено 30.08.11 20:38 (777 символов в тексте)

00:41 03.09.11

ну Кемер и Мармарис это действительно разные вещи )) а что б покупаться в чистом море едте на экскурсии! и вот правильно написали,что гиды вас для этого и привозят,что б развести на экскурсиях,обзорной по магазинам...смело берите экскурсии на улице у Саши - это главный офис слева от отеля по главной улице после Идеал прайма на нем написано Руссо туристо облико морале ))) но не в коем случае не на пляже- там дурят!

Все отзывы Светлана (5)