АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10639
Фото: 164
42
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2011
14.08.11 - 27.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился,отдыхали с детьми,если кто-то едет...

Отель понравился,отдыхали с детьми,если кто-то едет веселиться до утра,вам не в этот отель.Отель для семейного отдыха.В номер заселили утром был свободный сьют в корпусе В1-5, на первом этаже,денег не вымогали,сами положили 20 баксов, после того,как показали номер.Девушка на ресепшене просто молодчина,очень хорошо говорит по русски.Номер чистый,есть все необходимое-холодильник,фен,принесли фрукты,вино,питьевую воду(только один раз,подарок отеля). Убирались хорошо,оставляли четыре раза по баксу.Персоналу 5+,всегда вежливые,с улыбками,шуршат,как электровеники. На территории растут бананы,финики,виноград похоже декоративный.Аниматоры тоже молодцы,детская анимация одна и та же ,но песни прикольные,зарядка на бассейне,водное поло,волейбол на пляже.Вечером взсрослая анимация,иногда было смешно,потом сбор на дискотеку в город,за 7 баксов.Территория небольшая,но места всем хватает,вечером любили сидеть за столиками наверху,там ветерок.Отдыхают в основном русские,турки,немцы,поляки были,но мало,с Украины.Немцы многие ведут себя вызывающе,барменов жалко.

Еда разнообразная-курица каждый день,два раза жарили на улице,как шашлык,пальчики оближешь,скумбрию жарили тоже два раза на улице.То,что готовили на улице всегда было очень вкусное,салатов куча,сладостей тоже, из фруктов -яблоки,абрикосы,апельсины(очень вкусные),грейпфрукты,сливы(зеленые),арбузы(не всегда сладкие),дыня один раз была очень вкусная,виноград тоже обалденный.

Минус в том,что вечером начинают все наливать в пластиковые стаканы,они иногда пахли хлоркой,сказали старшему,он вставил мойщице,та забегала сразу.

Еще минус,в том,что нет утюгов и на прокат взять нельзя,только сами гладят, но ценник большой,в евро.

Море было спокойное,дети научились плавать,бассейн всегда чистый,горка работала два раза в день, по расписанию.

Экскурсии смело берите справа от отеля или в поселке Паша тур,там женщина очень хорошо говорит по русски,брали хамам(не очень понравился),аквапарк,прогулку на яхте.У гида дороже в два раза.

К Анексу ни одной претензии и встретили на хорошем автобусе и проводили, гид был хороший,ненавязчивый, в конце поменялся,про него ничего скзать не могу.

Ездили в город на рынок,ничего хорошего там нет,около рынка магазина два LC Waikiki и в рядах магазин Kompedan (там большие скидки и вещи не сравнить с рынком).

В Махмутларе на рынке делать нечего, все сувениры дешевле можно купить на улочках Махмутлара,из отеля направо там увидите улочку и по ней куча магазинов.В целом отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.08.11 22:35 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (8)