Регистрация: 23.08.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали в августе 2011. Долго выбирали отель, понравились...

Отдыхали в августе 2011. Долго выбирали отель, понравились отзывы, вот и решили в него поехать.

Отель очень неплохой, отличное питание, хорошая анимация, прекрасное море и хороший вход в море - мелкая галька.

Мы жили основное время в отеле и пару дней в бунгало (так предложил тур. оператор, мотивируя тем, что свободных номеров в отеле нет). В Отеле все было отлично, хотя по сравнению с 4-х звездочным тайским, Тайский номер был лучше. Там были и салфетки на ночном столике и весы и ротанговая мебель на балконе. Но в принице и турецкий номер неплохой. Потом мы переселились в бунгало (club rooms) и настроение сразу упало. На 5 звезд совершенно не тянет, старенькая мебель, все как то несколько обшарпано, да и ходить до моря как с отеля 2-ой линии, так что не советую бунгало. Лучше чуть дороже заплатить и жить в отеле. На ресепшен нам сказали, что разница между номером отеля и бунгало составляет 20 долларов в сутки.

Разместили нас практически сразу, за что большое спасибо, так так мы приехали в отель около 10 утра, сразу отправили завтракать и через минут 30 после завтрака заселили. На ресепшен работают приятные и адекватные люди, сервис на высоте.

По питанию - все отлично, море вкусной еды, каждый вечер готовят на гриле мясное, турецкие десерты - пальчики оближешь. Сервис в ресторане конечно страдает, наверное потому что много отдыхающих, а может потому что не слишком услужливый персонал. По началу долго ждали, когда нам предложат напитки, а потом перестали обращать внимание на это и спокойно все сами брали. Безусловно, если хочешь найти отрицательные стороны, то найти их можно:)) Но лучше не заморачиваться и хорошо отдыхать.

Ходили в рыбный и китайский ресторан на территории отеля. В рыбном - все отлично, а в китайском мы смеялись, ибо то, что там подают не имеет отношения к китайской еде))))). Зато хоть немножко разнообразия.

По напиткам - вино очень кислое, как красное, так и белое. Ликеры все местные, разбавленные и подаются со льдом:) Мартини и Бэйлис попробовали только один раз))). Поэтому есть смысл пить только пиво или привезти спиртное с собой.

Анимация замечательная, каждый вечер после ужина было шоу - и угадай мелодию и турецкая ночь и даже шоу синхронного плавания! Аниматоры молодцы, постоянно народ развлекают. Очень понравилась аквааэробика в бассейне.

Территория большая, но пляж маловат для такого отеля. Тем не менее, всем мест хватало и проблем с лежаками не было.

В целом, понравилось, не жалеем, что выбрали этот отель, но в следующий раз поедем в другой)))

бассейн у главного корпуса

бассейн у бунгало

номер в отеле

Добавлено 31.08.11 09:22 (2 524 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)