Отзыв об отеле Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso (отель был переименован 01.05.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Размещение ужасное. Номера так себе. В каждом номере что...

Размещение ужасное. Номера так себе. В каждом номере что-то сломано. При въезде нас двоих поселили в трёх местный номер... Все было бы прекрасно, но.... мало того что наш агент перепутал отели(всегда следите за бронью отеля и правильностью бронировки!!!! Мы собирались к друзьям в отель, а получили геморой) так этому всему нас поселили в номер без балкона (ложе), с видом на стену, а под нами был крытый бассейн с джакузи и там с утра до вечера бурлила вода и были крики... Стена была, точнее должна была быть белого цвета, но..... Нам обещали новый номер, но..... Администратор говорил, что нас переселят в другой номер, как только будет возможность, но это произошло только тогда, когда мы админу 50$ И то получили плохой номер с видом на детскую площадку и гольф площадку. Питание не плохое. НО ЕСЛИ У ВАС AL(ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) ТО ГОТОВЬТЕСЬ КАЖДЫЙ РАЗ, ВО ВСЕХ БАРАХ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО У ВАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НОСИТЬ С СОБОЙ ГОЛУБЫЕ БУМАЖКИ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШЕГО AL....... Сервис ужас за 14 дней у нас в номере не разу не было пропылесошено, но номера с ковровыми покрытиями. Какие бы вы чаевые не давали горнечной... хорошей уборки не ждите...... так что давать ей чаевые или не давать, все равно будет протерт пол в ванной, поменяют полотенца и в хорошем случае убрана кровать..... Я не советую туда ехать........

Добавлено 31.08.11 16:28 (1 339 символов в тексте)

12:16 09.09.11

Враки, были в июле, на оллинкл, ни разу не показывали бумашки делая заказы в баре и ресторане, но видели других сующих под нос персоналу бумазейки..

12:02 12.09.11

можно бумажки и не показывать, спрашивают номер комнаты и если у вас не все включено, то при выезде из отеля получите счет на оплату напитков и всего остального

13:18 20.09.11

Была в этом отеле в мае 2011. Ничего подобного не видела. Может мне повезло? Брали all, обычно спрашивали номер комнаты - этого было достаточно. Согласна, что это не Турция, где спиртное рекой и у Вас на руке браслет (или вообще без него), но у всех все включено. Короче: никому ничего не доказывали, и замечательно отдохнули. Отель отличный!

16:33 20.09.11

Алёна Вам в любом отеле будет плохо, Вы за место того что бы отдыхать ищите негатив. Простите но после пляжа принято на выходе хотя бы ноги от песка мыть, а если Вы сами нагадили в номере то не чего грешить на уборщицу. кроме всего прочего кто вам сказал что в номере каждый день должны пылесосить?
Мы жили в бунгало где напротив была детская площадка, ребёнка вообще не было ни когда рядом он был либо на анимации либо на площадке. Про умение настаивать на замене номера писать не буду, у каждого свои методы и в основном они работают.
Вы хоть читали кто такие тунисцы - это типа элита севера Африки( как они думают), по этому они ленивы и флегматичны не ждите что всё будет отмыто и идеально, но Вы приехали на МОРЕ и песчаные пляжи Туниса просто выше похвал.

05:38 25.10.12

Я отдыхаю не первый раз в Тунисе!!! Михаил, я девушка и побольше Вас знаю о гигиене и что нужно ноги мыть после пляжа. Денежный способ поменять номер? испольковали (если вы об этом). Мы ездили перед рамаданом, много тунисцев. Отель был забит. Я знаю Тунисское обслуживание номеров! За две недели ни разу не пылесосить в номере, это не нормально( при этом я видела, что пылесосят изредка другие комнаты).