Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Здравствуйте. Отдыхали в этом отели с 23 по 30 августа...

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отели с 23 по 30 августа 2011 г.

Цель поездки: отдых на МОРЕ!

Выбирали месторасположение отеля по принципу приближенности к аэропорту, тк дети плохо переносят автобус.

Заселили нас на третий этаж с видом на бассейн и море. Вид - супер!) Денег не просили. Мы хотели доплатить, чтобы нам дали Фэмэли Рум, но таких номеров в наличии не оказалось.

Никаких запахов из канализации в номере не было. все работало.

Из минусов по расположению номера: очень близко находится DJ-будка. В ночи было очень громко.

Для сравнения заходила в гости в номер на 5-ый этаж. "Убранство" номера схоже. Но у них в номере стояла душевая кабина, а у нас висел душ с занавесочкой). Плюс в моем номере - балкон длиннее и шире.

Тк отдыхали мы с маленькими детьми (2 года и 7 лет), то были приятно удивлены анимацией, ориентированной не только на взрослых! Игры в дартс, футбол днем и мини-диско вечером. Еще один день видела, как желающим деткам наносили на лицо аквагрим. Девочки-аниматоры доброжелательные, позитивные и заводные! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!! :)

Еда вполне приличная. Мой завтрак был - горячие бутерброды с чаем или яичница, или оладья. Дети ели тоже самое + мюсли, творог, йогурт.

На обед/ужин тоже можно найти себе приличное горячее. Местные салаты я не люблю.Ела много арбуза) Соки - ЖУТЬ! В первый день дала детям! Ели губы отмыла от красителя(

Персонал улыбчивый. Не навязчивый.

За неделю полотенца поменяли два раза и один раз постельное белье. Два раза была влажная уборка.

За интернетовскую карточку на весь срок прибывания заплатили 20 долларов. Интернет ооочень медленно работает.

Было два неприятных инцидента.

Первый - придя с море увидели, что не хватает пол бутылки виски из дьюти фри. У нас она была открыта и отсутствовало грамм 50. Стояла она на столе у зеркала. Отпили они ее или отлили - об этом история умалчивает..

Второй - украли деньги. 19 долларов. Сейф мы не брали. Всегда везло) В какой, конкретно, день - не известно, тк они лежали в кошельке в сумке. А сумка в шкафу. И я их не пересчитывала каждый приход с улицы. Я просто знала какая у меня там сумма. К слову сказать: ХОРОШО, что в кошельке лежали не все деньги! В первый день у меня ребенок попросил 1 доллар на мороженное. Потом она брала у папы. Дня через два -три она у меня опять просит денег - я залезаю..а там недостача! Я б не заметила сразу и не стала пересчитывать, если бы забрали крупную бумажку. А они забрали по 1 и 5 долларов. Щедрые! ;) За сейф мы бы отдали 21 доллар..Но он очень маленький. А вещей много.. Решили, что таким образом заплатили за сейф.) У знакомой из номера со стола пропали кексы. Два из четырех. Вор не жадный. ВСЕ не берет. К слову сказать сейф она себе взяла.

Но впечатление об отдыхе из-за пустяков не испорчено!

Море ЧИСТОЕ и ТЕПЛОЕ! Народу на пляже мало! Пляж - галька. На пляже стоят глиняные горшки под мелкий мусор, окурки. Шезлонги с матрацами бесплатно.

Есть детская площадка (горка и две качели). Три бассейна (детский, обычный и с горками). Теннисный стол. Мини магазинчики. Баня. Фотоуслуги. Недалеко от отеля - напротив через дорогу много магазинов. Там торгуются) Можно купить сувенирчики-сладости в подарок) Съесть шаверму и выпить свежевыжитые соки).

Отдохнули. Набрались сил. Желаю всем приятного отдыха и быть добрее и снисходительнее друг к другу! :)

вид из номера

номер

вид из номера

номер

декор)) в холе

Добавлено 31.08.11 16:57 (3 337 символов в тексте)

19:27 11.09.11

Подпишусь под каждым словом. Я та самая знакомая, у которой стырили кексы, видать на закусь к их вискарику. А после, ещё пару пачек сигарет.
В кратце:
Питание на слабенькую троечку, как и анимауия, номера сами больше тянут на трёхзвездку, территория, бассейны - твёрдая четырехзвездка.
Если Вы не ищите веселья, и не превередливы в питании , то вам сюда. Пляж и море просто супер!