Регистрация: 31.08.11
декабре 2010
12.12.10 - 23.12.10

Попала в этот отель по программе "Фортуна" во время своего...

Попала в этот отель по программе "Фортуна" во время своего отпуска.

Расположение: район Джомтьен, до пляжа минут 7-10 пешком. Рядом куча кафешек, супермаркет SevenEleven, массажные салоны, обменники. До центра Паттайи - минут 10 на тук-туке. Есть возможность трансфера (за доп. плату) до центра Паттайи.

При заезде могут попросить залог, в районе 500 батт, но в моем случае туроператор договорился, чтобы его с туристов не брали.

Номера: просторные, комфортабельные, есть фен, кондиционер, мини-бар, который пополняется водой, в номерах бесплатный WI-FI (на ресепшене необходимо просто попросить логин/пароль), уборка хорошая. Есть один нюанс: в номерах superior балкона как такового нет - в них французский балкон, куда можно банально повесить купальник посушиться и все. Если нужен полноценный балкон берите номера mini-suite, deluxe и категорией выше.

Территория: очень ухоженная, небольшая, уютная, бассейн с детским отделением+джакузи, есть свой ресторанчик, в котором можно покушать, если не хочется покидать территорию отеля.

Обслуживание: приветливый персонал, в основном разговаривает по-английски, частично понимает русский, все очень по-домашнему.

Питание: завтрак - шведский стол, яйца, омлеты, тосты, масло/джем, хлопья, молоко/чай/кофе/сок, фрукты, салаты, рис, макароны, сосиски, супы. Вполне нормально.

Отвечу с удовольствием на любые вопросы, касающиеся отеля.

Добавлено 31.08.11 17:23 (1 402 символов в тексте)

18:06 09.09.11

ЗДРАСТВУЙТЕ МАРИЯ. МЫ ТРОЕМ ЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ 8 ОКТЯБРЯ .......ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ДОЕХАТЬ ДО ЦЕНТРА И ВООБЩЕ КАК ВЕЧЕРОМ ОТ ТУДА ДОБИРАТЬСЯ.И ЕЩЕ МЫ МИНИ СЬЮТ ПОМЕНЯЛИ НА ДЕЛЮКС ТАК КАК БОЯЛИСЬ ЧТО В МИНИ СЬЮТ ОДНА КРОВАТЬ А НАС ТРИ ДАМЫ........ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ О РАЗМЕЩЕНИИ 3 ЧЕЛ .БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА !

23:29 09.09.11

MARI095, здравствуйте! доехать до центра можно на тук-туке - минут 10, как раз рядом с отелем проходит дорога, где можно на них сесть. обратно также на тук-туке или как делала я с подругой - на скутере. правда мы просили нас подвезти, т.к. сами не катались - быстро, весело. насчет номеров точно знаю, что есть двухспальная кровать+доп. место. но на всякий случай, если вам нужны раздельные спальные места - пусть ваш турагент уточнит, и попросите тогда сделать примечание к заявке.

17:30 04.10.11

а сейфы в номерах есть?

14:33 09.10.11

kari81, сейфы в номерах есть

16:56 22.10.11

добрый день. подскажите, запуталась в названии у тез тура отель cпохожими фотками называется Aiyaree hotels,на этом сайте Aiyaree Place 3, где правда, как покупать? и если не сложно расскажите подробнее, где можно покушать не дорогои чтобы не страшно. Спасибо

23:41 22.10.11

newann, на этом сайте фото отеля Aiyaree 3* верны, сравните с тем, что есть у тез тура... Покушать можно везде, все дешево и вкусно. В кафе обычно дороже, нежели, чем на так называемых "ресторанчиках на колесах". Обязательно просите еду без перца (no spicy) - в силу того, что тайская кухня очень острая и эта острота на любителя. Не рекомендую покупать морепродукты на пляже - иногда банально из-за того, что продавец носит их целый день на солнце. Обязательно попробуйте блинчики с бананами, их делают прямо при вас - невероятно вкусно, вечерами у дороги стоят машины с фруктами...

11:17 23.10.11

Спасибо