Регистрация: 15.08.11

августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отправился в отель, предварительно прочитав о нем на этом...

Отправился в отель, предварительно прочитав о нем на этом сайте.

Отель оказался гораздо лучше, чем здесь описано. Во-первых фотки номеров отеля либо не его, либо просто устарели. Сейчас там намного красочнее.

Номера для трешки более чем хорошие. И во всех номерах есть холодильники (ниже писалось, что их нету), правда очень маленькие.

Один минус - в холодильнике и на столе там лежат различные напитки, орешки и т.д. но это все платное, т.е. если выпить и скушать - выставляют счет.

Зато один плюс - в номере есть электрический чайник )))). Обслуживание в отеле на самом деле отличное - пару раз обращался за помощью, прибегали за минуту. Причем в первый день, когда приехал не оставил чаевых, но номер буквально вылизали.

Питание - только завтрак, но зато какой! Еда там не заканчивается, т.е. обязательно докладывают если еды начинает недостовать. Разные сыры, колбаса нескольких видов, жаренные сосиски, яйца... Фрукты, напитки, орешки, сладости и т.д. все в изобилии.

Разместили буквально за несколько минут. Т.е. у стойки вообще не стояли, как сошли с автобуса наши чемоданы схватили и потащили к лифту. Сразу поднялись на 3-й этаж и вошли в номер. Все было уже готово. Вид из окна был не очень, у нас выходил на улицу, но лично я с удовольствием рассматривал эту тихую улочку с балкона, особенно рано утром (в этом тоже есть свой калорит).

У отеля отличная терасса - в два этажа (обязательно посидите там вечерком).

Размещение у отеля на самом деле очень удобное - все рядом, тут об этом уже писали.

Добавлено 31.08.11 17:32 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Yanar79 (1)