Регистрация: 31.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ!!! Провели с мужем в нём медовый месяц...

ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ!!! Провели с мужем в нём медовый месяц(а точнее,медовые 8 дней=) )с 20 по 29 августа. Отель выбирали исходя из отзывов на этом сайте-не прогадали! хоть отель и расчитан скорее на семьи с детьми,но и молодёжи в нём скучно не будет - анимация на высоте и выезды на дискотеки чуть ли ни каждый день.

Garden Resort Bergamot 5* оставляет впечаление отеля,близкого к европейскому,итальяно-испанскому колониальному стилю - и по духу,и по оформлению. Очень достойный,респектабельный,но без лишней мишуры,понтов,в то же время тёплый и семейный))

нам понравилось,что территория отеля не просматривается с улицы,не как в соседнем отеле,проходя мимо которого видно как люди едят,купаются,загорают,сидят на балконе,чуть ли ни как спать ложаться!..

Номера приятные и аккуратные,хоть и не большие,нам достался 425 на первом этаже во втором корпусе-сначала расстроились,т.к. читали,что лучше номера на 2м этаже и хотелось вида на горы,но потом нашли свои плюсы и в нашем номере(с видом на ограду тенисного корта XDD ) - уединнённость. Правда номер пришлось подождать около часа,что слегка напрягло,не помогли даже 10 баксов(кстати,вопрос о смене номера тоже так и не был решён...).

Еда бесподобно вкусная!!! я перед свадьбой сидела на диете и выработала,как мне казалось,железную силу воли,однако она сломалась весьма быстро от обильного слюноотделения при виде деликатесных сладостей,вкуснейших сыров,мяса,гюзлеме...теперь придётся снова садиться на диету...((

обслуживание прекрасное - на удивление быстрые и улыбчивые,услужливые официанты,незаметные и аккуратные,внимательные горничные))))

Нам очень понравился релакс-бассейн - атмосфера в нём и правда,весьма умиротворяющяя =)))

Шикарный горный пейзаж и цитрусово-зелёная территория отеля с лихвой окупает отсутсвие моря поблизости! кстати за морем было очень приятно наблюдать сидя в ресторанчике при пляже. 5ти-минутная дорога до пляжа на автобусе,который ходит каждые полчаса,и правда,совершенно не напрягает.

экскурсии советуем покупать в фирме максвелл,как выходите на улицу направо,не переходя дорогу,и метров 100 вперёд,там спросите Алика и скажите,что вы от Жени и Жени - скидка Вам будет гарантирована! вообще,это очень приятный человек,который не раз нас выручал - и советом, и ноутбук одолжил и скидки всегда делал =)))

известную и раскрученную эскурсию в Памуккале брать не рекомендуем - с 5 утра до 21 - это БЕЗУМНО УТОМИТЕЛЬНО,не стоит того. А вот Демре-Мира-Кекова,Акваленд и ночная дискотека на яхте нам понравились. ну а в 1й день обязательно посетите хаммам-получите огромное удовольствие и шоколадный загар в последствии )))

а если пройдёте ещё метров 50,увидите вывеску с рекламой массажа,отель Вива,массажиста зовут Балкир,это профессионал с 15ти-летним стажем работы,медобразованием и по истине золотыми руками,после получасового сеанса массажа (15 $) чувсвуешь,как будто заново рождаешься(что было особенно актуально после посещения аквапарка =)), жаль нашли этого массажиста только в предпоследний день,а так с удовольствием проходили бы к нему весь отпуск!

+1 к предыдущему отзыву,мы тоже влюбились в этот отель и мечтаем вернуться в Garden Resort Bergamot 5*,и вдвоём,и с детишками в будущем. Надеемся,этот отель будет нашим семейным отпускным пристанищем!!!!! =)))

Добавлено 31.08.11 23:21 (3 259 символов в тексте)

11:35 01.09.11

Евгения, спасибо за отзыв! Если можно, расскажите по-подробнее об экскурсии Демре-Мирра-Кекова. Что из себя представляет? Сколько стоит? Какая она по продолжительности? А ехать по горной дороге? Ну, и в целом, какие впечатления? И ещё вопрос: в Турции 26 и 29 августа были взрывы, как там обстановка? Вы что-то слышали? Едем в конце сентября в Бергамот, были в таком блаженном предвкушении отдыха, а после этих событий стало страшно...

14:43 01.09.11

Чего бояться? Мы тоже едем! Уверены что все будет просто супер!

21:06 01.09.11

Вы не забудьте, что вход на пляж там был на три отеля. А этот уже говорит о многом. Во всяком случае в Бергамоте посторонних выгоняли. Сама была свидетелем.

11:27 02.09.11

tory37,рассказываю про экскурсию Демре-Мира-Кекова:выезд 8 утра, обратно в 6 вечера. Остановок с магазинами по дороге практически нет(толко ониксовая фабрика на обратном пути),экскурсия большей частью направлена на повествование о жизни Св.Николая,осмотр его церкви,а так же ликийских гробниц,ближе к 15 часам прогулка на яхте и рассказ о затонувшем городе кекова,купание в бухте. в экскурсию входит обед. стоит...точно не могу сказать,что-то около 25-30$ с человека.да,ехать по серпантину,дорога очень живописная,вёл водитель достаточно аккуратно,что-бы кому-то плохо становилось-не припомню.
если захотите купить икону,и осветить её,приложив к мощам Св.Николая,захватите деньги - о 5 до 1500$ (в продаже есть большие серебряные греческие и итальянские иконы). Вообще,на все экскурсии стоит брать с собой денюжку,так как много дополнительных трат,о которых не предупреждает агенство.

О взрывах нам написали родственники,а сами мы узнали только посмотрев новости вечером. на самом деле,и отель ,и пляж хорошо охраняются,посторонних туда не пустят))

19:30 02.09.11

EvgeniyaVelik, спасибо за ответ)))

00:32 04.09.11

Честно говоря отзыв очень субъективный, я конечно понимаю что позитива много но не конструктивно. Добавлю по поводу респектабельности, это перебор, скорее уютно и семейно. Отель ссответствует очень хорошим 4*.