Регистрация: 03.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в этом отеле с 19.08.11 по 26.08.11 В день приезда...

Отдыхали в этом отеле с 19.08.11 по 26.08.11

В день приезда (прилетели ночью) нам сразу же испортили настроение, заселив в ужасный номер на 0 этаже. Про эти номера уже писали другие туристы, поэтому повторятся не буду. Сил разбираться не было, отложили вопрос переселения до утра.

С утра вопрос заселения очень быстро был решен при помощи замечательной девушки gr НАТАЛЬИ. Нас переселили в номер 2109 на 2 этаже с неплохим видом на бассейн и частично море. Номер не плохой, все есть: сейф, фен, тв, холодильник, все работало.

Наталья тут же оформила нам vip карты, так как в 2009г мы уже бывали там, но в отеле King Tut. как обладателям vip карт, нам прислали в номер тарелку фруктов, было очень приятно. Спасибо Наталье!!!

Убирался у нас один и тот же мальчик, быстро, в одно и то же время и очень хорошо.

По-поводу еды......да, действительно, еда не самая лучшая, но, в принципе, есть что выбрать. Салаты - странные, может быть для них-это нормально, но для нас они не понятны. В любом случае, всегда есть, что поесть: свежие овощи, гарниры, паста, мясо, курица, рыба, десерты (бисквиты с разными добавками).

Я бывала в других отелях Хургады, и могу с уверенностью сказать, что Sphinx - не самый плохой отель, достаточно комфортный, конечно, если с номером повезло. Всем туристам рекомендую заранее сообщать о своем приезде gr, они внесут вас в базу и подготовят номер. Тогда ваш отдых точно не будет испорчен.

Еще раз спасибо Наталье! Без неё, наверно, было бы не так хорошо)))

наш номер

Добавлено 01.09.11 13:27 (1 488 символов в тексте)

13:58 01.09.11

Здравствуйте, Nastya85! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com