августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Рекомендовать не буду, но похвалю. Отличное соотношение...

Рекомендовать не буду, но похвалю.

Отличное соотношение цена-качество. За три копейки я другого и не ожидала. В турфирме честно предупредили, чтобы не было претензий - показали фото отеля. Поэтому я знала, к чему приеду.

Отговаривали от ужинов - говорили, что кто-то из недавно вернувшихся жаловался на отравление.

Но завтраки и ужины приятно удивили - не ресторан, конечно, но довольно разнообразно, особенно, если приходить к началу трапезы. Потому что - много американцев и немцев, они набирают очень большие порции, к концу выбор уже невелик. Отравившихся не видела. Там, кстати, почему то нашу "Балтику 3" продают в ресторане))

Воруют, сопровождающая нас об этом предупредила. Персонал, нанятый на уборку, славянской внешности и непонятной принадлежности. По английски говорят с трудом. Все ценные вещи и деньги носили с собой - карманников на Мальте нет.

Таракан в ванной тоже был. Убила тапком - всего делов. Тараканы и в России - дело привычное. А вот, помню, в Сан-Марино в отеле с 4 звездами за сороконожками гонялась...

Персонал умеренно вежлив. Улыбаться им не пробовали? Я попробовала. Девочка-администратор через пару дней ради меня выучила по-русски "Добрый вечер" и "Спасибо". Не я ее учила, кстати.

Одновременно с нами в отеле отдыхали наши русские туристы, очень недовольные сервисом. Но они-то живут в Эрмитаже и имеют виллы на Лазурном берегу, поэтому понимаю, почему.

В целом главные преимущества этого отеля - цена, цена и еще раз цена. Если Вы хотите отдохнуть на Мальте, а не в отеле. А то и в нашем умудрялись в хлористой луже под названием "Бассейн" проплавать целый день, чтобы полежать в шезлонге с пивом.

Море в 3 минутах, из отеля направо вниз до набережной, перейти дорогу и еще раз вниз. Дикий пляж, каменные плиты. Море шикарное, просто фантастика!!!!!!! Я ради него плавать научилась тут же, ибо - сразу глубоко, мелководья нет. Песчаные пляжи в Меллихе - это Анапа, голова-пятки-голова-пятки-зонт-пятки-море.

Отель QAWRA INN 3* надо использовать как место для поспать, переодеться, перекусить. Все.

Кстати, полотенца меняли каждый день (но выдавали одно на одного), белье - 2 раза за неделю поменяли. Уборкой особенно не утруждались. А пляжи убирали каждый день. Мы приходили к 8 утра, убирающие сначала тоже. А потом стали приходить раньше, чтобы убрать к нашему приходу. Как Вам такой сервис?

Добавлено 01.09.11 17:06 (2 341 символов в тексте)