августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Отель находиться в центре города, рядом со знаменитой MANGO...

Отель находиться в центре города, рядом со знаменитой MANGO street ( место с кучей дешевых клубов полных такими же девушками))

большой достаточно чистый отель, в котором всегда куча туристов, которые просто поднимаються на верх для фото или же прокатиться на на паре атракцеонов так-же на самом верху ..что вызывает постоянную очередь у лифта, в итоге основной лифт работающий на все этажи днем отключаеться и вы простой житель отеля должен простаивать в очередях с корейскими туристами которые здесь даже не живут ожидая лифт который довозит только до этажа с кассой..вобщем это бесило нереально

на рецепшен очень понимающие люди, однако если что-то понадобиться например кабель от интеренета или просто воды, придеться позвонить раз 5)

хороший бассейн, есть большое джакузи, крытый бассейн, в любом случае пляж мы так и не нашли, таксит сказал что на пляж можно сьездить только в отели стоит 500пессо с обедом.городского пляжа нет..и сами они ездят что-бы покупаться на бохол

кстати мы обошли все и везде, нашли единственно достойные чистые места которые можно назвать клубом это LOFT, MO2, voodoo

есть лучше в торговых центрах, хотя бы чисто..так же хорошие торговые центры это AYALA там есть фрайдиз и куча бутиков со знакомыми нам брендамиб ms shoping mall там можно найти сувениры на ground floor kultura shop там куча недорогих качественных сувениров, это наверное единственный магазин где мы что-то купили..таксист привез нас в большой шоп где все стоило в 2-3 раза дороже чем в культуре

Добавлено 01.09.11 20:32 (1 501 символов в тексте)