апреле 2011
10.04.11 - 11.04.11

Отдыхали на Бали 10 дней в Нуса-Дуа, после чего прилетели...

Отдыхали на Бали 10 дней в Нуса-Дуа, после чего прилетели на Ломбок на 5 дней. Но вернулись обратно на Бали на следующем же рейсе!!!!

- Остров. После шикарного гостепреимного Бали, мусульманский Ломбок встретил холодно. Очень грязный остов!!!!

- Отель. Очень старый, территория большая, но как будто заброшенная. Зеселили в самый дальний домик, хотя в отеле народ практически отсутствовал.

- Номера. Побывали в 2х, тут же потек унитаз. Все чистое, но очень старое- застираное. Номера крошечные. Мы тут же позвонили в аэропорт и заказали билеты обратно.

- Пляж. Ну а пока оставалось 12 часов до вылета, мы прошлись до пляжа. Которого не нашли. Грязный кусочек темного песка и был всем пляжем.

Мы не капризные, но чистота в отеле и пляж для нас самое главное. Мы были на Шри- Ланке, где гораздо грязнее города и не такой красивый океан. Но мы остались в восторге от Шри, её культуры, людей, самобытности...

А тут...

- Завтрак. Мы даже попали на завтрак. Очень даже ничего. Ожидали худшего.

И сытые и довольные мы улетели на Бали))))))))))

Добавлено 02.09.11 03:52 (1 046 символов в тексте)

12:03 30.09.11

Извините,но бред. Сам был в этом отеле в марте. Общий урорвень сервиса возможно несколько ниже по сравнению с крутыми балийскими отелями, хотя если я не ошибаюсь стоит этот отель всего 60 долларов за номер,так что же вы хотели, надо было вам тогда в соседний Шератон заселяться и потом сравнивать. А вот море и пляжи - уж извольте, были по сравнению с балийскими девственно чистыми и практически пустымии как километровый пляж можнно было назвать кусочком ума не приложу. Если лень не будет напишу отзыв с фотками, чтобы людям голову не морочили те, кто там только 12 часов. Расположение отеля- лучшее в Сенгиги, никого не слушайте !!!

02:07 02.10.11

Komikov, ну почему же бред.Может пляж мы действительно не увидели. Ну в подмосковье турбазы и то лучше. Согласитесь, что отель старый, на этом сайте он стоит как 5* , но он тянет на 3* . Старая мебель, минибар- пустой. Текущий и ревущий унитаз, почти сломаный кондей, тв еле показывало, грязноватый песок. На счет шератона- на букинге, где мы бронируем отели- его не было. А отзывы этого отеля хорошие. Я высказываю свое сугубо личное мнение.

21:27 10.01.12

Конечно же данный отзыв совершенно не соответствует действительности. Мне посчастливилось побывать на Бали и на Ломбоке. Проехал оба острова вдоль и поперек. Ощущение уединенности на Бали Вы не получите - груды тушек на пляже, в магазинах и прочем. Действительно на Ломбоке ты можешь быть один на огромном пляже или в ласковом и чистом море. А какая природа - джунгли, водопады, дикие обезьянки. На Ломбок хочется вернуться еще не один раз, а вот на Бали - только если будет предоставлен бесплатный тур.

16:12 19.02.12

Полностью согласна с этим отзывом!!мы сейчас здесь,на Ломбоке..и в реальности все еще хуже-столько мусора я не видела даже в подмосковных турбазах!!!океан тут не красивый,хуже черного моря(я имею ввиду Сингиги). Если ехать на Ломбок то только на южное побережье. А лучше вообще не ехать-не пожалейте немного денег доплатить за Бали! И слетайте для сравнения сюда. Все сами поймете. Архитектуры практически нет(в сравнении с Бали,где практически каждый дом произведение искусства). Климат суше,но зато каждый день ливень. В феврале не лучшее время видимо. Вообщем разочаровались. А отель -3 турецкие или египетские звезды(((