Регистрация: 02.09.11
августе 2011
26.08.11 - 02.09.11

Отель очень понравился! Отдыхали с мужем. Гид от Анекс тура...

Отель очень понравился! Отдыхали с мужем. Гид от Анекс тура сразу предупредил: не чувствуйте себя как в гостях,вы полноправные гости этого отела даже до заселения в номер, так что переодевайтесь, иди кушать и отдыхать на пляж или в бассейн до размещения.

Размещение: отличное,сразу разместили в уютные кресла,мы заполнили форму и приложили 10$;) после чего переоделись и пошли перекусить,затем внесли залог за полотенца и пошли к бассейну,все очень чисто,ново и опрятно! К 2ум пришли на ресепшен и нам выдали карточку от номера, персонал помог донести багаж до номера.

Номер: располагался на 3 этаже, 10$ сделали свое дело,номер нам дали большой с 1й двуспальной и одной односпальной кроватью,но главное - это был балкон,вернее большая лоджия размером с номер) и прекрасный вид на город,море и бассейн. Номера на2ух человек точно такие же только поменьше,нам главное был вид с балкона. Вернувшись после отдыха у бассейна номер уже был убран,лебеди из полотенец и сердечки готовы;)))

Питание: на 5! завтрак: блинчики/оладьи, яичница,сосиски,картофель и т д, овощи,колбасы,сыры,йогурты,консервированные фрукты,джемы,шоколад,даже пчелиные соты,различные хлопья,мюсли и к ним молоко,фрукты:арбуз,дыня,виноград,нектарины,груши и т д. обед:горячие блюда разнообразные:птица-курица,индейка,говядина,различные гарниры,рыба каждый день разная,вкуснейшая выпечка,десерты,салаты,нарезки и т д. Ужин: очень часто различные блюда на мангале - вообщем, всего много и вкусно!Перечислять все очень долго! С 12 дня у бассейна также был ланч до 5 вечера,который включал и горячие блюда и закуски,с 4 дня был кофе брейк и мороженое.

Пляж: небольшой,чистый,песок без гальки и ракушек,вода была под 30 градусов,вылазить не хотелось)) в баре на пляже напитки,был и горячий перекус,но мы не поняли платно или бесплатно,нам и не хотелось,поскольку мы так наедались в отеле,что к вечеру до ужина хотелось только пить. Дорога до пляжа 5 минут,сначала спуститься по лестнице и потом пройти пешком немного мимо разных магазинчиков с сувенирами и других отелей.

Территория отеля не зеленая,так как отель новый,но нам это не нужно было,так как за территорией много зеленых мест и насаждений - это информация для тех кто ищет зеленый оазис на территории отеля))

Мы с мужем остались очень довольны,загорели,отдохнули,все чисто,уютно,очень хороший дизайн, кстати хорошая сауна и хамам - бесплано и внутрениий бассейн. Писать можно бесконечно,выкладываю фото!;)

часть номера, за кроватью еще кресло и торшер

вход

вид с номера

Добавлено 02.09.11 22:30 (2 434 символов в тексте)