Регистрация: 16.05.11
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Нам с мужем отель понравился. Отдыхали...

Нам с мужем отель понравился. Отдыхали с 21.05 по 01.06. Коротко :еда вкусная-обожаю гренки с сыром Филадельфия на завтрак, фрукты-любые, мороженое, пироженые-для меня сластены-кайфуль)))

Пляж понравился, тот что дикий-около отеля, небольшой и спокойный.

Вино в Испании-вообще копейки, за такие деньги даже в Дьютике не найдете, специально сравнивали-там почти в 2 раза дороже получается.

Мы арендовали машину и катались в свое удовольствие Барселона-Андорра-Франция, рядом были в городах Террагона, Реус. Все города интересные, есть что посмотреть.

Из минусов-в это время море холодное, но мы особо не расстроились, т к много ездили.

Уборка в номере-в ванной стоит картонка на которой написано: "мы ценим воду и энергию, поэтому, при желании вы можете поменять полотенца бросив их в ванну", что мы и делали через 2-3 дня-т к дома мы их меняем не чаще))), но убираться заходили каждый день-полы мне кажется не мыли-мы ходили в тапках.-это все мелочи жизни.

Если бы у меня были дети-обязательно бы вернулись во второй раз-анимация, детский стол, детские площадки. Для молодежи вряд ли он подойдет.

Кстати прошлись с мужем по близлижайшим отелям(там даже можно зайти внутрь-на территорию)-наш отель самый лучший и по территории и по комнатам-видели с улицы номера.

Территория для Испании "большая"-с двумя бассейнами, ухоженная. Нам очень понравилось.

Добавлено 03.09.11 21:20 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Galchenok (2)