августе 2011
22.08.11 - 01.09.11

Очень здорово! Отдыхали я, жена и сынишка (3.9 лет...

Очень здорово! Отдыхали я, жена и сынишка (3.9 лет). Приехали в отель с ребенком в 9ч30мин (так как летели турецкими авиалиниями) и нас сразу поселили! Номер был стандартный с двумя краватями.

Номер ежедневно убирается и ежедневно пополняется минибар. Очень понравилось что в отеле круглосуточно пост рускоязычных менеджеров ("зелёный абажур" так как на их столе горит зеленый абажур). Любые вопросы решают мгновенно. Позвонил что в минибаре (холодильнике) появилась вода и моментом прибежал техник что-то поковырялся и исправил.

Качественная выпивка (виски блэк лэйбл, текила серебрянная, и т.д.).

Самое что нас привлекло и мы в этом году побывали в нем уже второй раз так это территория отеля. Очень все расположено компактно удобно и территория САМАЯ ЗЕЛЕНАЯ среди других отелей. Специально ходили в соседние отели и ездил вдоль берега на водном мотоцикле это САМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ отель!!!

5 ресторанов а-ля карт, 5 баров, мини клуб для ребенка (работает до 18 часов, затем можно нанимать няню 10 евро в час).

По сравнению с прошлым приездом не совсем понравился репертуар амфитеатра. Гонят известные мюзиклы ("Король лев", Нотердам де пари", "Мама мия", "Аладин") под фонограмму и ни взрослым и не детям не нинтересно.

Море тёплое и чистое очень рядом (а то одни рассказывали в каком-то отели они ходили на море через речку!!! О ужас!

Встретили людей которые приехали в этот отель уже четвертый и шестой раз.

Огромное спасибо руководству и менеджерам отеля что держат высокий уровень отеля.

Добавлено 03.09.11 23:35 (1 515 символов в тексте)

01:43 04.09.11

На счет выпивки Вы "немного" ошибаетесь
Виски scottish collie (дешевле не бывает), текила "ноунэйм" мексиканский
в лобби еще есть jim beam(но он не на виду) если попросить то нальют
видимо Вас ввела в заблуждение бутылка Blue label стоит на полке в лобби :)
с другой стороны в UAI за такую цену black label ждать не стоит

В отеле 95% русских, накладывает свой отпечаток. Бросают окурки на пол везде, ну и тд :)
Действительно непонятно на кого рассчитаны шоу, когда под фонограмму мулен руж местная команда анниматоров "выступает" на сцене, видимо им самим нравится, :) ну уж лучше бы кино показали :), с другой стороны, программу аншлаг тоже кто то смотрит.