Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
августе 2011
12.08.11 - 21.08.11

Общее впечатление положительное. Номер порадовал (думали...

Общее впечатление положительное.

Номер порадовал (думали 3* будет похуже), уборка в номере каждый день, что тоже очень радует.

Из питания брали только завтрак, кормили каждый день одним и тем же, только меняли выпечку, но на отдыхе утром это не самое главное. Пообедать и поужинать проблем нет, тут на каждом шагу таверны и рестораны. Хочу порекомендовать таверну на берегу рядом с отелем очень вкусно и всегда свежая еда.

Отель расположен в очень хорошем месте г.Родос, тут не шумно и море рядом (Эгейской с волнами и обалденным закатом), кто хочет покупаться на спокойном средиземном море, то оно тоже рядом, буквально 10мин. ходьбы. В этот жаркий август очень порадовало то что отель расположен на стороне Эгейского моря, тут постоянно дует ветерок и жара не так чувствуется (на берегу Средиземного моря, было очень жарко, там и сауна не нужна).

Единственный минус нашего отдыха - это персонал отеля (не все, через одного), негативное отношение к русским по сравнению с др. иностранцами (не только в отеле, но и в ресторанах и барах).

Добавлено 05.09.11 09:22 (1 045 символов в тексте)