Регистрация: 05.09.11
августе 2011
06.08.11 - 20.08.11

Замечательный отель! Были там 2 недели в августе 2011 года...

Замечательный отель! Были там 2 недели в августе 2011 года! Все понравилось! Питание -завтрак -простое, но все очень свежее и вкусное, однако если вы привыкли к необъятным турецким-египетским завтракам, вам лучше поехать в турцию или египет.

Номера отличные-просторные, нет тв-но это по-моему даже преимущество! (для особо страдающих он есть в холле отеля и большой), 2 компьютера на ресепшен с бесплатным интернетом, наушники для переговоров по скайпу-как видите все предусмотрено! В номере была отличная просторная душевая кабина и напор воды был лучше, чем у нас дома в москве- уж не знаю в каком отеле отдыхали предыдущие рецензенты , но это был явно не вилла томас!

Уборка, замена белья и полотенец-все во время. О термальном бассейне уже многое написано, фотографии на сайте висят крайне неудачные-в жизни отель намного симпатичнее!!! Местоположение очень удачное -все рядом!!!

Отдельно хочу написать о хозяевах отеля-это милейшие люди! Спасибо им огромное за потрясающий отдых, гостеприимство и

доброту! Все делается с улыбкой, доброжелательно!

Я уже 2ой раз была на искье -так что есть с чем сравнить -1ый раз в villa al parco и могу вам сказать, что бОльшая цена еще не означает лучшее качество!

Когда я поеду на искью в следующий раз, я не буду больше выбирать отель, буду просить только Вилла Томас!

Этот отель оставил у меня наиприятнейшие впечатления! и всем друзьям буду советовать только его!

А всем кто туда собирается- приятного отдыха, позитива и итальянского оптимизма!!

Добавлено 05.09.11 11:07 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы nadasagrada (1)