Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Cronstadt (отель был переименован 01.06.14)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Почитав отзывы, конечно, были ко многому готовы. Но выбирали...

Почитав отзывы, конечно, были ко многому готовы. Но выбирали специально не дорогой отель, чтобы только спать. Уходили рано утром, приходили поздно вечером, он и это не спасло.

Расположение отеля хорошее, но думаю, не проблема в этом районе найти и другой отель получше.

Сама лично этот отель больше не выберу. Ресепшн и лестница выглядят красиво.

На этом все преимущества заканчиваются.

Лифт нормальный - ездить можно и проблем не вызывал.

Завтраки скудные - очень. Багет, масло, круасан, джем, чай или кофе, разбавленный сок.

Я ела только круасан и чай. Багет с маслом как-то не радовал.

Номер маленький - не скажу, что очень, но маленький. Потолок натяжной ядовито голубого цвета - не очень приятно в номере находиться. В ванной капало с потолка ( в душевую), если сверху кто-то мылся.

Слышымость и правда сильная - слышно когда смотрят телевизор, приходят, говорят и т.д.

Но все бы это ничего, если бы не УЖАСНАЯ кровать! Не скажу, что я прихотлива в этом вопросе, но матрас ужасно неудобный. Первую ночь спали так, как было постелено - а там была постелена клеенка и простынка по ней скользила и спали мы очень плохо. Эта их своеобразная подушка валик - тоже неудобна.

В общем, хорошо, что мы там были всего 3 ночи. Больше в этот отель не поеду.

Лучше чуть-чуть переплатить, но спать хорошо, чтобы хотя бы быть отдохнувшими на утро.

Добавлено 05.09.11 18:02 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Neftida (5)