Регистрация: 29.05.11
августе 2011
27.08.11 - 04.09.11

Отель понравился, отдохнули просто здорово, как в прочем...

Отель понравился, отдохнули просто здорово, как в прочем и всегда в Турции. Жили в бунгало (как и бронировали) во втором ряду от олимпийского бассейна. Тихо, спокойно - никто не беспокоил, окна выходили на сад и корты, но их видно не было из-за деревьев. Днём практически в самую жару на улице у бунгало очень громко орали какие-то насекомые, но в номере их почти не слышно.

Загорали почти всегда у нового бассейна (олимп.), людей не много лежаков всегда хватало, большинство тусуется у основного бассейна. Заботливый лайфгуард - всем детям выдаёт нарукавники - или просит расписаться в какой-то тетради (отказ видимо) Персонал приветливый, доброжелательный, но был неприятный момент, в мексиканском ресторане с нами ужинали турки (видимо какие-то важные), нас обслуживал один официант - к ним выбежало целых три да ещё и шеф повар, к стати не советую этот ресторан семьям с детьми - всё очень остро - ребёнку есть практически нечего.

Разобрались в браслетах

синий - в первый раз - совершеннолетний (можно наливать (: )

красный - в отеле не первый раз (о привилегиях не знаем)

белый - несовершеннолетний (ничего крепче колы)

Видели ещё розовые - ХЗ.

Коктейли кстати не очень, традиционных нет в принципе, вино хорошее, пиво как всегда.

Приехали в отель часов в 8 - утра местного времени, заселили нас только около двух часов дня, понятно что это нормально, выезд в 12:00 - но всёравно не верится, что все номера заняты - отель не выглядит заполненным на 100%.

Интернет у нас в номере не ловил, а тот что есть на територии - такой медленный что просто нервов не хватает, пытался протестировать скорость - ни один тест не может пройти - не хватает скорости :) в итоге ipad - купленный для отпуска оказался бесполезен.

Огорчила ещё бесплатная экскурсия - от тезтура в кожаный центр - мужская куртка - 2600 евро 0_о - от куда такие цены ????, из чьей она кожи ???? Только зря потраченное время в общем. Мы возвращаясь с одной из экскурсий вышли пораньше в Кадрие, прямо напротив улочки с магазинами, там и купили что кто хотел, потом за $10 доехали на такси вшестером до отеля. (фиат добло - 3 ряда сидений), благо ехать 5 минут всего.

Были на рафтинге (MEDRAFT) - очень понравилось, инструктаж от Евгения очень повеселил, жаль не послушали гида и не поехали на каяке, в плоту у нас были турки - и инструктором была турчанка (не помню как зовут) - девке конкретный незачот!!! Мало того что по русски она знает тока "греби" и "лево право" дак по английский тоже нифига не понимает. Всю дорогу трепалась со своими земляками, а нам тока орала "греби!" из 4- турков (3Ж и 1М) веслом не работал ни кто, они только болтали и любовались пейзажем. Не смотря на это было здорово, когда на улице 35 - а вода которая на порогах окатывает всего 10С-12С - очень яркие впечатления. Тем кто поедет!!! ГОРЯЧЕГО ИСТОЧНИКА ТАМ НЕТ!!!! :D

первый завтрак

Добавлено 06.09.11 09:19 (2 827 символов в тексте)

23:21 06.09.11

розовые браслеты у молодоженов.

06:56 07.09.11

Я видел только одного паренька, и ходил он всёвремя один ;)

19:53 07.09.11

Очень странно насчет интернета...мы жили в бунгало №5 и был хороший инет... конечно под вечер скорости было мало, но днем без проблем по скайпу звонили...

08:56 08.09.11

реально 30 сек ролик с ютуба грузился больше 10 минут. Дома по wifi всё летает, т.е. дело не в апарате.

Все отзывы EgerZ Зашибин (6)