Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
августе 2011
30.08.11 - 06.09.11

Вернулись сегодня 07.09.2011.Прилетели в Анталию...

Вернулись сегодня 07.09.2011.Прилетели в Анталию по графику.Долетели из Киева хорошо,приключение началось в аэропорту.В зале прилета турки собрали более 1000 человек.Кандики не работали.Дети орут ,тетки падают.Все думаю приплыли,будем до вечера ку-ку кричать.Работало только четыре окна.На наше счастье наша очередь продвигалась быстро.Мы вышли через 2 часа.Толпа осталась стоять.В отель приехали быстро.Мы попали в то время,когда у них был праздник.Отель забит по самое нехочу.Нас попросили переночевать в номере на 4 этаже в корпусе фемели.Мы согласились.Нам за это предложили сейф бесплатно.Так сейф стоит 3,3 бакса всутки.На другой день переселили без проблем в корпус В .Комната нормальная.Все работало.Правда был сломался телек,но нам его заменили в течение часа на другой.Кормили хорошо.Барашка даже жарили на огне.Мясо было курица,индейка,говядина.овощей куча.фрукты:арбуз,дыня,персики,груши,яблоки.Сладостей очень много.Про спиртное не скажу,не пила.Сюда хорошо ехать с детьми и тому,кто хочет просто тихо отдохнуть.вечером была детская анимация,потом развлекали взрослых.выступали один раз то ли чеченцы,то ли осетины.Очень понравилось.Приезжали акробаты.Мы часто на рынок ходили.Это нужно выйти через цетральный вход направо через мост идти прямо,как раз на рынок попадете.Брать лучше евро.Там все в евро.Если баксы,они по плохому курсу считают.В Сиде вообще лучше евро брать.Баксы нужны на экскурсии.Цены нормальные.Если написана цена турки не хотят торговаться,если нет цены торгуйтесь.Немцы гребут все и этим разбаловали продавцов.Море было очень теплое +29.Полотенце в отели за депозит в 10 $,сдати в конце отдыха полотенце деньги вернут.Однако постирать это полотенце стоит 2$.Мы брали полотенца из дома.И еще там есть еще корпус анекс.Он дальше и территория у него своя.Про него не скажу ,не была.Смотрите ,что покупаете.Я бы не хотела там жить ,далековато.Мне понравилось.Я бы еще сюда поехала в это же время.

Добавлено 07.09.11 13:22 (1 929 символов в тексте)

15:32 07.09.11

Людмила, спасибо за отзыв.
Как там сейчас дела обстоят с комарами? Вы на каком этаже жили? Не было ли сыро в номере и как дела с шумоизоляцией?
Спасибо.

10:44 08.09.11

Комары были.Мы жили на 3 этаже.Брали фумигатор,однако на тамошних комаров он не действовал.Мы в ванной свет оставляли.Так их немного меньше было.Укусы от комаров не чесались.

22:55 11.09.11

Я была 2 недели с середины августа. Комаров вообще не заметили,дверь балконную не держали открытой,окна не открывали,все врем яработал кондиционер.

Все отзывы Люсьена (12)