Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем и попали вместе с теми счастливцами...

Мы отдыхали с мужем и попали вместе с теми счастливцами, которых переселили во время забастовки. Тут есть такие отзывы. В принципе согласна с предыдущими отзывами. Территория нормальная красивая, ходить в Мариот бич питаться нас не напрягало, еда нас устроила. Не заметила, что она рассчитана на итальянцев, как многие пишут. Думаю, что для ребенка там еда тоже нашлась бы, у нас сын 4года ( снами не был), поэтому мы присматривали, подошла бы еда для него.

Развлечений никаких, вечерами только два неизвестных выли возле пляжа под гитары, ничего интересного не было. Скучно.

Пляж хороший, намного лучше, чем у отелей рядом стоящих.

Мы были очень рады, когда нас переселили в Сонесту и там с удовольствием отдохнули оставшиеся дни.

И еще, ездили на экскурсию в Израиль, заказывали с собой ланч пакет. Нас никто не предупредил, что этого пакета не будет (мы бы тогда взяли еды из ресторана заранее), поэтому нам только развели руками и сказали, что нет, значит нет. Было неприятно.

В этот отель больше не поеду.

Добавлено 07.09.11 14:04 (1 016 символов в тексте)

21:20 09.09.11

"Благодаря" отельному гиду Юли нам тоже не дали ланч пакет. Как оказалось, из-за того что мы приобрели экскурсию не у нее, а в наама бей. Она отменила нашу заявку на рецепшене! ребята на рецепшене клялись, что отменила Юля, а та в свою очередь обвинила их в некомпетентности. Потеряла наш ваучер и мы два дня просили восстановить его. Вообще дама не приветливая (повторюсь, если экскурсии приобретаете не у нее).
Перед нашим отъездом ее перевели в другой отель и прислали очень приятную и доброжелательную девушку