АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 48
Читательский охват: 11712
Фото: 112
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2011
19.04.11 - 28.04.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно очень интересный. На мой взгляд...

Отель действительно очень интересный. На мой взгляд территория и холл даже с некоторым шиком! Дети были в восторге. Бассейн с золотыми рыбками, гроты - все очень красиво.

Номер хороший, большой, в нем чайник, холодильник и посуда. В ванную вход из двух комнат. Балкон небольшой, но вид с него был суперский! Первую ночь не могла заснуть от шума, даже ходила на ресепшен узнать, что это шумит. потом дошло - что рядом лифт. Но потом ничего привыкла. Ксати, кроме меня никого этот шум не беспокоил. Поэтому за размещение ставлю "4".

Народу в отеле очень много, на ресепшен всегда очередь. Мы отдыхали в пасху - и отель был забит до отказа. Как нам сказал наш гид "мы, местные, очень любим отдыхать в этом отеле". Оно и было заметно, все лежаки и бассейны забиты. Сложно было найти нам 4 лежака, но израилетяне ничего, теснились и нам уступали свои лежаки - дружба народов)

Питание конечно так себе, завтраки совсем плохи. Блинчики были какие-то странные...даже не знала, чем ребенка на завтрак кормить. Ужин неплохой.

Напротив отеля хороший торговый центр, понравились там детские отделы, накупили нашим девчонкам нарядов. Цены очень привлекательные, а качество еще лучше)

Жаль вся анимация на иврите, и вечером никаких развлечений.

Да, море через дорогу. Пляж вообще никакой. Море холодное. Бассейны в отеле тоже показались холодными, ребенок последние дни даже не хотел купаться(

Добавлено 07.09.11 15:34 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 08.09.11

К сожалению, анимация во всех отелях именно на иврите...

05:43 15.01.13

Море холодное и пляж никакой))))Во блин приехали на Красное море отдохнуть)))СУПЕР)))Зато погулять есть где,дома наверно не гуляеться,надо было прилететь в Израиль в Эйлат и именно гулять по торговым комплексам)))Блин читаешь и смех)))

20:18 13.03.13

Этот январь выдался на редкость прохладным. Такое случается крайне редко...

11:00 07.08.13

Уважаемый Гена, вот и ядумаю - что смех. еприехали на море. А море - одно название-(((

10:54 20.08.13

Номер, действительно, комфортный для семей с детьми - салон и отдельная спальня за дверью, поэтому этот отель часто выбирают сами израильтяне. В ванную комнату вход и со стороны салона, и со стороны спальни - удобно. В отеле сотрудники говорят, что их отель 5*, на самом деле поставила бы твёрдые 4* - за питание (при таких габаритах отеля ресторан достаточно скромный и питание тоже) и за удалённость от моря, хотелось бы чтобы этот корабль стоял сразу у моря, а получается, что надо переходить через дорогу и ещё идти до пляжа. Я 2 раза ходила на вечернюю анимацию, всё на иврите. Судя по тому, что весь зал катался со смеху, было весело, но только для местных израильтян, которых отдыхает большинство в этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana32 (12)