Регистрация: 22.02.12
сентябре 2011
28.08.11 - 05.09.11

3.3

Отдыхали в Aska just in beach с 28 августа по 05 сентября...

Отдыхали в Aska just in beach с 28 августа по 05 сентября 2011 года. Летали через Пегас. Перелеты четко по времени, самолеты нормальные, встречи-проводы все четко по времени.

Теперь про отель. Взяли Аннекс – копус, чтобы не переплачивать. Приехали уже после 14-00, расселили сразу, дали номер на 4 этаже (вид на море). Минусы корпуса анекс – очень высокая слышимость между номерами, мешает шум с автотрассы – балкон не открыть.

В прошлом году отдыхали в Греции в 4-звездочном отеле, так вот Аска тянет на европейские три звезды не более. Но я ехала просто поваляться на пляже. А пляж действительно шикарный, море чистое, пару раз были водоросли но мелкие и у берега.

В отеле большей частью отдыхают немцы и русские немцы, те кто переехал в Германию в 90-х годах. Постоянно пьют пиво с утра и до позднего вечера. Про отношение персонала к русским ничего написать не могу, потому как сильно на этом не зацикливалась, мне в принципе было все равно на их отношение к нам, вежливо но настойчиво всегда своего можно добиться. Убирались в номере нормально, один раз даже лебедей сложили, минибар пополнялся своевременно.А вот еда мне не понравилась. На завтрак сплошные яйца – омлет, яичница, яйца вареные. Каша была не каждый день и одного вида. Из мяса на обед и ужин обычно курица. В целом отдых понравился.

Добавлено 07.09.11 17:27 (1 309 символов в тексте)

06:18 22.10.11

Мясо, как таковое, дают один раз в семь дней, все остальное время - курятина мороженая, суховатая. Я отдыхал в корпусе Б - там тоже высокая слышимость и сильный шум от дороги.
Об отношении персонала - это Вы правильно заметили - надо было всего настойчиво добиваться, это немцы все получали сразу, а нам приходилось добиваться.

21:59 11.10.12

Ох уж этот 1999 комментатор! Не были вы в Аска Джуст! Потому что знали бы,что мясо разных видов-говядина,курица ,индейка,печень,а также рыба в кляре,запеченная и на гриле- ежедневно! на обед и ужин! и в каком угодно для жедудка количестве!

Все отзывы MarinaPo (4)