Отзыв об отеле Shedwan Garden Beach, Festival Smart Line (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Совершенно согласна с Elen. Селят в 3 звезды, объясняя, что...

Совершенно согласна с Elen. Селят в 3 звезды, объясняя, что в 4-х звездном мест нет.Тут же селят немцев и места есть. В ресепшн работнички тупо смотрят на тебя и их взгляд говорит- ну чего вам от нас надо? Мы же ничего по вашему не понимаем.Поживете и в 3-х звездах. Гид русско-язычный - одно название.Никакой помощи от него нет.И это хваленый TEZ TOUR. До этого 2 года назад ездили от Москва-Тур в этот же отель. Так там совершенно другое дело.Гид русский - Евгений. Так он с нами как нянька был. Все расскажет ,поможет,посоветует, обязательно встречал по приезду.В Тезе все наооборот.Нас довезли до отеля,буквально вытолкали из автобуса и уехали,сказав-разбирайтесь русские сами, а гид (араб) с вами соизволит поговорить с 8 до 9 вечера в отеле шедван голден.

Беседа с гидом заняла 10 минут и была построена на ценах на экскурсии. Причем экскурсию по Хургаде Тез не проводит,а почему???

Ведь все начинается с города где тебя разместили.Оценка 2 за отель не касается Гардена,в котором все соответствует 4 звездам.Не ездите туристы от Тез Тур.Это халтура.

Добавлено 04.06.07 21:14 (1 057 символов в тексте)