Регистрация: 05.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель и сам городок нам очень понравились. У нас был номер...

Отель и сам городок нам очень понравились. У нас был номер с прекрасным видом на бухту и море. Номера скромные, но все работает, чисто. Из мыльных принадлежностей только мыло. Фена в номере нет. Сейф в номере платный - 16 евро в неделю плюс 5 евро возвратный депозит. Убирали каждый день, но без фанатизма.

Завтраки и ужины очень приличные. За ужином напитки платно. Кувшин воды (1 л) - 1.55 евро, фужер вина 2.3 евро. Оплата сразу на месте.

Море отличное. Мне очень понравилась бухта. Мы плавали вдоль берегов до краев бухты. Очень красивые виды с воды. На пляже зонтик и два лежака 11,90 евро в день.

От отеля спуск к пляжу занимает несколько минут, правда вниз по ступенькам, а обратно, соответственно, вверх. Можно ходить на пляж в другие бухты этого городка.

Обязательно съездите на катамаране Star Fish. Он причаливает прямо к берегу около отеля. Там висит расписание и варианты маршрутов. С моря открываются чудесные виды на берег! Ездили на экскурсию в Вальдемоссу - очень понравилось. Еще на рейсовом автобусе ездили в Порто Петро и на рынок в Феланих. И еще в Пальму.

Все очень понравилось. Майорка - прекрасное место. Хочется туда вернуться!

Добавлено 08.09.11 10:41 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)