Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Я хочу немного рассказать об отеле Majesty Club Sun Flower...

Я хочу немного рассказать об отеле Majesty Club Sun Flower Beach. Там я отдыхала с 3.08.04 по 11.08.04. Начну, пожалуй, с территории. Она большая, зеленая, ухоженная. Есть даже мини-зоопарк. Очень много пальм, кустов и цветов. Бунгало, которые больше похожи на 2-3 этажные дома расположены на разных уровнях и имеют внутренние дворики. Все бунгало утопают в зелени. Вид из окон великолепный. Номера в главном здании после ремонта и имеют ванну. А в бунгало номера постарее и не все с ванной, в основном – душ. В каждом номере есть собственный кондиционер. Теперь о море и пляже: пляж песчаный, вход в море – мелкая галька, через 1-1,5 м сразу становится глубоко. Море чистое, но во время моего отдыха всегда были волны. Анимационные программы начинались с 10 утра: боча на пляже, волейбол, аквааэробика, игры в бассейне, дартс, водное поло, стрельба из лука, футбол.

Есть также теннисные корты. Все игры веселые и прикольные!!! И не стесняйтесь участвовать!!!

21.00 – мини-диско

21.30 – вечернее шоу (не пропускайте, животы от смеха просто разрывались!!!)

за это огромное спасибо аниматорам: девушки все русские, а мужская половина анимационной команды – турки, говорят по-английски. В отеле отдыхает много молодежи и детей.

23.30 – 1.30 – дискотека

Если очень хочется потом еще потанцевать, то советую сходить на дискотеку в клуб «Кактус», что находится недалеко от отеля (минут 10 ходьбы). Туда же днем можно сходить на шопинг.

Ну и напоследок о еде, которая особым разнообразием не отличалась. Очень вкусные десерты! Не ходите в итальянский ресторан: еда там просто ужасная!!! Днем на пляже, кстати, дают очень вкусное мороженое (с 16.00 до 16.30).

В общем, впечатлений у меня много. Познакомилась с огромным количеством отдыхающих, не только с русскими, но и с немцами, с турками. Всем советую там отдохнуть. Приятного отдыха!!!

Добавлено 25.09.04 03:50 (1 840 символов в тексте)