Регистрация: 04.09.11
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Общее впечатление положительное. Первое предупреждение...

Общее впечатление положительное. Первое предупреждение кто едет с маленькими детьми- берите коляску. Там не дают.

Изначально нас заселили в самую ..... ну вы поняли.... заселение было затяжное, хотелось побыстрей заехать в номер и отдохнуть от перелета. Договориться с заселением в другой номер удалось на след. день естественно переплатив долларов 50, в май билдинг, в итоге мы остались довольны.

Персонал старается угодить, но как то вяло как мне показалось. Нужно быть по- настойчивей.

Территория показалась нам огромной, красивой. Песчаный пляж, вход в море чистый, было всегда место где полежать.

Еда разнообразная, вкусная. Единственный минус- нет жидкой пищи, супа я имею в виду. Оооочень не хватало.

Короче, кто собрался- рекомендую)))

Добавлено 08.09.11 15:39 (751 символов в тексте)

16:48 08.09.11

А вас заселили в полную...это куда, а то у меня дюны оплачены, это очень далеко??? Ребенок у меня правда не совсем маленький (4 года), но оч. далеко тоже не хочеться....

08:05 13.09.11

Да Дюны далеко. Есть конечно корпуса рядом с главным зданием, а все остальное далековато и надо идти в горку. Но есть вариант, что поселят в Холидей - это тоже к дюнам относится. Это тоже далековато, рядом с аквапарком.

11:17 13.09.11

Спасибо!!!

16:56 19.09.11

У нас были проплачены номера в Дюне, но 50 долл. все решили и дали шикарный номер в Лагуне - одна из самых близких к морю.

Все отзывы Татьяна (4)