Регистрация: 05.08.11
августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

Отдыхали в отеле семьей: трое взрослых и ребенок(до 2-х лет...

Отдыхали в отеле семьей: трое взрослых и ребенок(до 2-х лет), номер выбрали двухуровневый с двумя спальнями, частным бассейном и джакузи, питание - все вкл.

Впечатления самые прекрасные!

номер(пишу подробно,т к у самой было много вопросов, а в библио глобусе дали неверные ответы, как потом выяснилось): номер такой один в отеле, он очень просторный. 1 этаж: гостинная с обеденным столом(ее фото есть на сайте),мини-кухня со всем необходимым(микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка, посудомойка, разные кастрюльки и тд), ванная комната(по типу, как в стандартных номерах) со стиральной машинкой, далее спальня достаточно просторная(ее фото есть). Из гостинной и спальни выходы к бассейну и терассе с красивой плетенной мебелью(2 кресла, диван, стол, 4 шезлонга). еще есть помещение для чемоданов. На второй этаж ведет хорошая деревянная лестница(я переживала из-за ребенка, т к фото лестницы нигде не было,но она оказалась оч хорошей) потом дверь во вторую спальню - очень просторную с отдельной ванной комнатой(эти фото есть на сайте), из спальни выходишь на большую терассу: 2 кресла, диван, стол и джакузи под большим зонтом!!! в номере три кондиционера. Уборка по расписанию на 5! приносили свежие фрукты в номер, по приезду еще бутылочку вина :)

Отель сам внешне достаточно прост,но люди, работающие в нем создают потрясающую атмосферу! Чувствуешь себя не очередным клиентом, а желанным гостем! Много рускоговорящего персонала. Особенно хочется отметить Анастасию, которая не оставляла без внимания ни одну нашу просьбу! Очень любезная и вежливая! В ресторане сразу выделяется Манолис - менеджер - всегда доброжелателен и искренне участлив. Шеф- повар, который следит не только за состоянием дел на кухне, он всегда в зале, открыт к общению и готов учесть пожелания гостей. И конечно же спасатель на пляже: очень бдительно и самоотверженно относится к обязанностям спасателя (мы были свидетелями спасения 12-летнего мальчика). И тогда о пляже: да, 8 евро зонт и два лежака, но нам это нравилось: всегда есть свободное место на первой линии. Море было очень теплым, заход в море не мелкий, но чуть дальше есть песчанная коса, сам песок на пляже с мелкой галькой у береговой линии, ребенок ходил босиком без проблем.

Может кому-то будет не хватать анимации по вечерам, но нам нужен был спокойный отель, в 10 вечера на территории уже тишина(ну только в баре у бассейна музыка), а мы с мужем уезжали в Ханью, там тусовки до глубокой ночи.

Для детей: две детских площадки,несколько детских бассейнов, весь день мороженое(по системе все вкл), мини-клуб, мини-диско ежедневно, во всем отеле предусмотрено передвижение с коляской!

Обязательно вернемся в этот отель и будем советовать его друзьям с детьми!

Добавлено 08.09.11 22:24 (2 715 символов в тексте)

12:13 09.09.11

Вообще то менеджера в ресторане зовут Макс)

02:09 05.12.11

Да, мы говорим об одном и том же человеке :) Полное его имя Манолис :)

02:14 05.12.11

И еще с нетерпением жду майских праздников! В выборе отеля не сомневаемся: только Porto platanias! Кстати, после первого визита в отель нам прислали по почте клубные карты, предоставляющие привелегии.

Все отзывы Ольга (3)