августе 2011
28.08.11 - 04.09.11

отдыхали авгус-сентябрь этого года-2011. слово категория...

отдыхали авгус-сентябрь этого года-2011. слово категория LUX это не про этот отель, если по утрам за 7 дней только раз была горячая вода!!! такого прибора как фен!всего лишь фен в этом отеле не предусмотрено вообще!! а на ресепшене написано ЕДУ В НОМЕР НЕ ТАСКАТЬ _ВЫСЕЛЯЕМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!это нормально?и это то при наличае холодильника !!! в июле я отдыхала в ZB-MB elite по рулетке . такого шикарного номера я еще не видела, шика там не было но там было все что надо и все было новое и вылизано!! в августе агенство сказало что в МБ уже мест нет а вот ШКАНАТА просто шикарный отель все хвалят, и теперь я понимаю как мне просто впарили эту поездку в этот отель((( так как с Одессы туда ехала прям целая делегация таких же разведенных туристов как мы. и это при том что уже 4й раз езжу с этим агентством, конечно это был последний раз.

фото хотельера непонятно вообще какого года потому что в реале вокруг множество домов.белье нам не меняли , один раз сменили полотенца,на уборке экономят, спасибо мусор выносили. номера микроскопические, мне вспомнилось детство и поездки на соревнования николаев -херсон) и вообще я никогда не писала отзывы про отели, но тут накипело решила написать про него везде, так как сама отзывов о нем в свое время не нашла(( мы конечно там не сидели в номере, но все равно все познается в сравнении, может если б я не была там в июле буквально улицей выше,я б и не написала. но отель я бы оценила на 1,5 звезды максимум 2!

про персонал ничего сказать не могу так как в отеле мы не питались, а администратора видели 2 раза при заселении и выселении)) в другое время рецепция абсолютно пуста))

про питание ничего не скажу но поставила 4 ку так как надо было что то нажать в противном случае отзыв не добавляется.

Добавлено 09.09.11 01:30 (1 759 символов в тексте)